Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 61 страница 70 из 663

1

РАВНИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355678/bf2e840e/23764022_m.png


Большую часть территорий племени Ветра занимает равнина. Это огромный простор с минимумом деревьев и возвышенностей.  Это огромные луга и поля, на которых живут множество мелких животных. Иногда можно встретить даже стаю косуль. Однако, это большая редкость, так как поблизости находятся дома двуногих, которые в своё время пасут овец и лошадей на пастбище.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png
Равнина х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png[/img]
[b]Равнина х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

61

Туманная Заря просто наслаждалась близостью Камня. В жизни воителя бывает слишком мало таких вот просто. Поэтому, будучи кошкой благодарной и смиренно воспринимая все, что происходило в ее жизни, Заря была несказанно рада столь редкому моменту в жизни - а именно молча, без ненужных слов находиться с тем, кто дорог сердцу. Да, Камень был именно тем котом, с которым она могла сидеть рядом, часами не проронив ни слова. Собственно, так все и происходило в тот миг, плавно тянувшийся до утра. Со временем воительница задремала, облокотив голову на плечо бурого кота и тихо мурлыча какую-то песенку сквозь сон. Когда первые лучи солнца прогнали сумрак с верхушек холмов, она уже бодрствовала и, не теряя времени, погналась за кроликом, беспечно сидевшим в отдалении.
Пора возвращаться в лагерь. - Сказала она, подбирая пойманную добычу с земли и рысцой направляясь в лагерь.
----------) Главная поляна лагеря

0

62

Пора возвращаться в лагерь.Ты права, с небольшой тень грусти ответил Камень.
>>>Главная поляна.

0

63

Вересколапа шла по равнине. Кроликов было немного, но их запах, несомненно, присутствовал. Выследив наконец-то кролика, воительница приготовилась, а потом выскочила и побежала прямо за ним. Догнав его, Вересколапа умело прикончила жертву, вспоров ему брюхо.
Через несколько минут она заметила другого кролика, спрятавшегося за холмом. Кошка погналась и за ним, а когда достигла, то укусила в холку.
Хоть ловля добычи и не была трудной, кошка все равно утомилась. Беготня давалась ей труднее, все же ей было уже не двенадцать лун.

0

64

Кошка прибежала на равнину. Она увидела небольшой валун и спряталась за него, прислушиваясь к звукам сверху.
"М-да... задачку задал мне Лед." - подумала воительница. Она не была уверена на сто процентов, что все пройдет успешно и они сами не станут завтраком для орла. Но рисковать ей нравилось, особенно если ей достался способный на риск напарник.
- Лёд, ты где там? Увидев, что воин ходит не скрываясь, кошка выскочила и указала ему на камень, - спрячься туда! Я придумаю план действий.

0

65

Льда запихнули в укрытие, кот недовольно лизнул ушибленный бок. Но услышав про план, он мигом обратился в слух.
- И что ты уже придумала? - нетерпеливо спросил кот, - что мне надо делать?
Лед не требовал, чтоб Вересколапа все проделала сама. Он был не против и сам все проделать. Вот только бы она научила его, объяснила про некоторые повадки орлов... чтоб он был подготовлен морально и физически.

0

66

Вересколапа недовольно посмотрела на кота.
- Для начала было бы просто здорово, если б ты замолчал, - сказала она. Затем выглянула из-за укрытия. Увидев на горизонте силуэт птицы, она быстро склонилась над ухом Ледка.
- У них хорошее зрение и слух. В данном случае лучше будет, если приманкой буду я. Когда орел схватит меня, ты накинешься и под твоим весом он упадет на землю.
Кошка была внутренне и внешне спокойна, будто говорила о банальных вещах, а не о том, чтоб быть на волосок от гибели.

Отредактировано Вересколапа (2010-12-13 20:42:06)

0

67

- Для начала было бы просто здорово, если б ты замолчал,
- Извини.
Кот замолк, только мурлыкая себе под нос какую-то мелодию. Он уже начал дремать, когда Вересколапа вдруг воскликнула прямо у него над ухом:
- У них хорошее зрение и слух. В данном случае лучше будет, если приманкой буду я. Когда орел схватит меня, ты накинешься и под твоим весом он упадет на землю.
- Ты готова рискнуть собой? - непонимающе спросил Лед, - стать приманкой?
Он не ожидал такого героизма от нее.

0

68

- А у меня есть варианты? - усмехнулась кошка, - я легче тебя, вряд ли придавлю орла к земле, особенно если он окажется слишком тяжелый. Ну а у тебя есть шансы... - Вересколапа пожала плечами, - знаешь, в крайнем случае унесут нас обоих, так что рискуем мы оба.
Она выждала момент, а потом выскочила на видное место, подмигнув Льду, словно говоря "приготовься!"
Она услышала знакомое хлопанье крыльев у себя над головой. Но кошка не поддалась панике, как в прошлый раз. Перед ней промелькнули события прошлого всего за одну секунду. Тогда она боялась... боялась потерять Быстрого Когтя, своих будущих котят. Но теперь... теперь терять нечего.

0

69

Лёд напружинил лапы. Он встал в охотничью стойку, переминаясь с лапы на лапу. Он видел, как орел несется на огромной скорости, увидев свою добычу... он правильно все понял - орел несся в сторону Вересколапы.
И эти несколько секунд показались ему вечностью. Он видел, как когти уже готовятся схватить шерсть кошки. Видел, как расширяются от страха ее глаза...
И вот воин выскочил и, сделав самый отчаянный в своей жизни прыжок, приземлился на спину орлу. Он чувствовал, как птица под ним заметалась, поэтому крепко уцепился в ее перья когтями, боясь, что упадет и навсегда потеряет Вересколапу.
Лёд ловко дотянулся до шеи птицы и укусил ее, почувствовав, как хлынула кровь. Его голова закружилась, кот понял, что они примерно в нескольких лисьих хвостах над землей. Но вдруг птица камнем стала падать, потеряв все силы. И вот она рухнула оземь.
Белоснежный воин, испытав шок от случившегося, все же заставил себя перевернуть птицу и посмотреть на Вересколапу.
- Ничего не случилось?

0

70

Вересколапу придавила масса тяжеленного орла. Запыхавшись, кошка выкарабкалась из-под него, а потом увидела перед собой Льда.
- Ничего не случилось?
Кошка хмыкнула. Похоже, тот сам не осознал, что произошло.
Почти ничего не произошло, подтвердила она,  только то, что ты убил орла и теперь это твоя добыча.
Кошка отошла, принимаясь вылизывать раны, оставленные когтями орла.
И все-таки, для чего это тебе надо? спросила она, с подозрением глядя на Льда, просто для забавы? Нет уж, спасибо, давай, выкладывай все.

0