Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 41 страница 50 из 663

1

РАВНИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355678/bf2e840e/23764022_m.png


Большую часть территорий племени Ветра занимает равнина. Это огромный простор с минимумом деревьев и возвышенностей.  Это огромные луга и поля, на которых живут множество мелких животных. Иногда можно встретить даже стаю косуль. Однако, это большая редкость, так как поблизости находятся дома двуногих, которые в своё время пасут овец и лошадей на пастбище.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png
Равнина х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png[/img]
[b]Равнина х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

41

Давай отнесём добычу в лагерь и пойдём на границу?
Туманная согласно кивнула.
К какой границе пойдем? - Задумчиво протянула воительница, поднимая с земли своего кролика.
Что-то давно ничего не слышно от Теней... Это может что-то означать. - Глядя в небо заметила кошка. Но затем прибавила,  чуть улыбнувшись:
Впрочем, скорей всего это значит, что воители Теней не готовят никаких козней, привыкнув к обильной летней ловле дичи. Туманная Заря медленно двинулась к лагерю, изредка поглядывая на подругу. Запах крольчатины затмевал собой все остальные запахи, а увесистая добыча, приятной тяжестью свисавшая из пасти Зари, мешала говорить. Путь в лагерь Туманная Заря проделала молча...
-----------) Куча с едой

0

42

К какой границе пойдем?
Давай лучше на границу Грозового. Иллюзия очень болялась что её сообразительная подруга сможет догадаться о происхождении Чёрной. Об этом знала лишь Мгла и она... Если кто - нибудь узнает что она на половину Грозовая кошка, то племя отвернётся от неё. Я никогда не доверяла племени Теней и Грозовому! От них может быть скрытая угроза... Лучше проверить границы, а пока скорее пошли в лагерь..
=====> Главная поляна

0

43

--------)  Главная поляна
Колючая трава сильно цепляла шерсть, а порывы осеннего ветра беспощадно неслись в лицо серой воительницы. Туманная Заря шла быстрым пружинистым шагом, стараясь разобраться в своих мыслях и одновременно уйти от них. Ей было грустно, обидно и в то же время она злилась. Из-за чего все это? Она и сама не знала... Ее огорчило то, что ее друг Камень участвовал в недавнем сражении, возможно даже убил кого-то. Но кошка прекрасно понимала, что это было не его решение, а приказ предводителя. К тому же, этот приказ исполняло все племя. А исполнила-бы я такое приказание предводителя? Безусловно, да. Тогда почему-же мне так неприятно слышать об этом от Камня?.. Воительница остановилась. Все это просто не укладывалось в голове  Туманной Зари, а еще больше озадачивало ее собственное поведение. Ведь Камень полностью прав, он поступил как настоящий воитель, исполнявший волю предводителя, а она, Заря, набросилась на него за это. Да что со мной такое?.. - Все мысли воительницы вращались вокруг последних событий, но ответ так и не приходил... В итоге Туманная Заря укоряла себя за равнодушный вид по отношению к израненному Камню. А ведь он был ее другом. Или даже немного больше, чем другом... Я же пришла сюда охотиться. - Вдруг вспомнила Заря, принюхиваясь и поворачивая по следу кролика.

0

44

===============) Главная поляна
Слегка отстав от подруг  Иллюзия бросила пойманного кролика в общую кучу, сама же побежала обратно на пустошь. - Вдруг Туманная снова пошла охотится, даже не заметив что меня нет? Недавняя битва сильно потрясла Иллюзию, и она была очень рада что не принимала в ней никакого участия, кошка была прирождённой охотницей, сражаться явно не было её излюбленным делом жизни... Где же Туманная? Неужели она забыла что мы охотимся сейчас вместе, или пошла с Бабочкой? Идя по пустоши кошка была в глубоком раздумии , она не понимала решение предводителя, зачем он приказ заманить Грозовых котов в ловушку, ради хладнокровного убийства? Или чтобы поднять статус племени до плинтуса? Ей была жаль воинов Ветра, из-за глупых приказов предводителя им пришлось убивать... Хотя жертвами в этой ситуации стало Грозовое племя, оно потеряло своих лучших воинов..И глашатая...Возможно кто-то из них был её отцом или близким родственником... Холод Звёзд поступил неправильно, больше всего Иллюзия боялась что не выдержит и не сможет хранить верность сразу двум племенам.. Раздумия кошки прервала охотившияся Заря.
- Где тебя черти носят?- шутливо возмутилась кошка, я тебя везде ищу!

+1

45

Где тебя черти носят?
Вдруг послышалось за спиной. Туманная Заря была так поглощена мыслями, что не заметила запаха соплеменницы. Точнее, не обратила на него внимания. Заря обернулась и попыталась выдавить из себя улыбку, но из этого ничего не вышло. Она не любила притворяться перед друзьями, да и сейчас в этом не было особого смысла.
- Я пришла сюда поохотиться. - Ответила Туманная как можно более бодрым тоном. А ты здесь какими судьбами?
Глупый вопрос. Либо действительно охотится, либо просто ушла из лагеря, чтобы не видеть всего происходящего там... - При воспоминании об этом у воительницы сжалось сердце и ей потребовалось все ее самообладание, чтобы не показаться еще более расстроенной.

0

46

А ты здесь какими судьбами?
Кошка округлила  свои блестящие глаза. - Я думала мы охотимся вместе...  Мне так жаль Грозовых котов... Как Холод Звёзд мог такое допустить?... Чёрная Иллюзия ужаснулась своим словам. Неужели я сказала это вслух?..  Иллюзия никогда никого не посвящала в свои мысли, она боялась что ни кто из её соплеменников не сможет её понять, никто не знает что она полукровка, следовательно никто не поймёт её любовь к Грозовому племени и расценят это как предательство. Иногда кошка сама не замечала как задумывалась в каком племени ей будет лучше... Иллюзия всегда знала ответ - в племени Ветра! Кошка смотрела на подругу и ждала её ответа.

+1

47

Я думала мы охотимся вместе...  Мне так жаль Грозовых котов... Как Холод Звёзд мог такое допустить?...
Туманная Заря кивнула подруге, в знак того, что понимает ее. Но вслух не сказала ни слова. Слишком скомканным и небывалым казалось все происходящее. Даже этот разговор, который, казалось, не должен был состояться. Серая воительница внутренне вздрогнула, подумав о том, что ей еще предстоит просить у Камня прощение за свои резкие, сказанные в порыве злобы, слова. Чтобы как-то отвлечься от невеселых мыслей, Заря сказала: Ну что, охотимся? Я как раз шла по следу весьма неплохого кролика... С этими словами кошка медленно, пригнув нос к самой земле, пошла вперед.

0

48

----------|Границы|
Распушив свою шёрстку от возмущения Камень рысью прибежал на равнину, это было его любимое место охоты. Осмотревшись вокруг кот учуял кролика, запах был свежий. Кот =инстинктивно принял охотничью стойку , как вдруг заметил Зарю и Иллюзию, глаза Камня заблестели о приятной неожиданности, наконец-то он встретил хоть пару дружественных личностей на сегодня.
- Иллюзия! - окликнул кот - Доброй охоты вам, более серьйозным тоном сказал Камень.

0

49

- Иллюзия! - послышался сзади слишком уж знакомый голос. Только тебя здесь не хватало... - Страдальчески подумала Заря, хотя виду не подавала. Но как раз вовремя она вспомнила о своем решении извиниться перед Камнем. В самом деле, почему я на него злюсь? Возможно, когда я извинюсь, мне станет лучше?.. Приняв решение, кошка обернулась к воителю и дружески кивнув, поздоровалась. Доброй охоты, Камень! Ты... можно с тобой поговорить? Бросив быстрый взгляд на Иллюзию, в котором читались просьба подождать и извинение за отлучку, воительница пошла по пустоши, ожидая пока Камень присоединится к ней. Когда кот поравнялся с ней, Туманная Заря сглотнула несуществующий комок в горле и заговорила: Камень, прости меня за то, что я накричала на тебя тогда, на поляне... Просто я была шокирована увиденным, а рядом со всем этим стоял ты. Почему-то мне неприятно думать, что ты проливал кровь Грозовых воителей. Хоть это был приказ предводителя, и я сделала бы все точно так же, окажись на тот момент в лагере... В общем, извини меня, пожалуйста... - Кошка замолчала, опустив глаза на лапы и ожидая слов Камня. кота, судьба которого была ей далеко не безразлична.

0

50

Камень, прости меня за то, что я накричала на тебя тогда, на поляне... Просто я была шокирована увиденным, а рядом со всем этим стоял ты. Почему-то мне неприятно думать, что ты проливал кровь Грозовых воителей. Хоть это был приказ предводителя, и я сделала бы все точно так же, окажись на тот момент в лагере... В общем, извини меня, пожалуйста...
Несколько минут Камень сидел молча слегка опешившись словами Туманной, он не мог подумать что Заря признает свою ошибку, но кто был искренне рад что подруга на него не в обиде.
- Я на тебя даже и не обижался. - радостно сказал Камень. - Я смотрю вы уже наловили добычи. Кот быстро подкрался у сидевшей не подалёку мышке и прикончил её одни ударом. - Ну как понесём в лагерь, или продолжим охотится?

0