Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 21 страница 30 из 663

1

РАВНИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355678/bf2e840e/23764022_m.png


Большую часть территорий племени Ветра занимает равнина. Это огромный простор с минимумом деревьев и возвышенностей.  Это огромные луга и поля, на которых живут множество мелких животных. Иногда можно встретить даже стаю косуль. Однако, это большая редкость, так как поблизости находятся дома двуногих, которые в своё время пасут овец и лошадей на пастбище.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png
Равнина х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png[/img]
[b]Равнина х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

21

Кошечка первой опомнилась.
-Точно, я думаю надо позвать ещё одного воина! - Пушинка переступила с лапки на лапку. -Боюсь, даже трое такого не утащат! - удивлённо пробормотала она. Она уставилась на Серебрянку. -Ну что, сбегать в лагерь? Заодно и отнесу то, что успела словить! - предложила кошечка, кивая на кролика и полёвку, которые были бережно свалены в небольшую кучку.

0

22

-Точно, я думаю надо позвать ещё одного воина! - Пушинка переступила с лапки на лапку. -Боюсь, даже трое такого не утащат! - удивлённо пробормотала она. Она уставилась на Серебрянку. -Ну что, сбегать в лагерь? Заодно и отнесу то, что успела словить! - предложила кошечка, кивая на кролика и полёвку, которые были бережно свалены в небольшую кучку.
- А... - Серебрянка с трудом оторвалась от орла. - Да позови, я пока ещё поохочусь.
Пушинка кивнула и  послушно повернулась  по направилению в лагерь племени Ветра.
Серебрянка посмотрела вслед уходющей кошке. Ну, что можно и немного поохотиться! Главное - не сильно увлекаться, а то убегу незная куда! - подумала Серебрянка и прислушалась. Как здесь много дичи! Вот в траве копошится апетитная полёвка, а вон там недавно пробегал кролик, а вот на том пригорке... - Серебрянка остановилась с мыслями. - Я же не хотела сильно увлекаться!!! - вовремя одёрнула она себя и продолжила охоту, но уже не так сильно поглащаясь в любимое занятие

0

23

Вересколапа, Быстрый Коготь и Остроухий примчались на равнину. Воительница еще издалека узнала этот темный силуэт - орла.
Она побежала ближе.
- Привет, Серебрянка, - мяукнула кошка, - нам стало совестно, и мы решили помочь вам донести его до лагеря. Возьмите его кто-нибудь за крылья...
Сама Вересколапа ухватила птицу за шею.

0

24

Быстрый Коготь мчался вместе с Вересколапой и Остроухим по равнине к орлу. Гигантская птица виднелась издали. Когда воители подощли то Коготь увидел у птицы Серебрянку и Пушинку.
-Возьмите его кто-нибудь за крылья -сказла Вересколапа. Быстрый Коготь послушно подощёл и взял орла за правое крыло.

0

25

- Привет, Серебрянка, - мяукнула Вересколапка, - нам стало совестно, и мы решили помочь вам донести его до лагеря. Возьмите его кто-нибудь за крылья...
- Да нет, что ты нам с Пушинкой совсем не сложно! - вежливо ответела Серебрянка. Серебрянка сделала небольшую паузу, затем посмотрела на орла и ухватила его за широкое крыло. С другой стороны к орлу подошла Вересколапка, За шею орла держала Пушинка, кошки попробовали поднять его, но орёл оказался очень тяжёлым.
- Быстрый Коготь, Остроухий, возьми его за лапки. - попросила Серебрянка.
Остроухий! Сердце Серебрянки так и вспыхнуло... Она его всё утро искала, и вот он здесь!
Я так рада, так рада!!! Сейчас мы отнесём этого орла и пойдём в пещеру войнов... Там Остроухий расскажет мне о своих сегодняшних приключениях! Я кажется слышала, что они с нашим глашатаем Мехом ходили к реке... Какой же он у меня молодец!!! - нежно подумала Серебрянка
------ Куча с дичью----

Отредактировано Серебрянка (2010-03-23 20:44:58)

0

26

Остроухий с нежностью смотрел на Серебрянку. Услышав просьбу любимой Остроухий подощёл к орлу и взял его за лапы.
-Скорее бы дотащить эту птичку до лагеря. А потом мы сможем побыть с Серебрянкой наедене. -думал воитель. Он с удивлением смотрел на орла.
-Как же Вересколапа с Когтем его поймали? Надо будет спросить у них. -подумал Остроухий.

0

27

-Пушинка!-воскликнул Морозный Мех и подбежал к дочери. - Я за тебя волновался.
Он  лизнул дочь в ушко и отошёл, что бы посмотреть на добычу. "О-о-о...Надо разузнать всё в подробностях. Какие же они молодцы!"-не мог сдержать восхищения глашатай. Он подбежал к орлу и схватил его зубами за левое крыло. Морозный Мех был в шоке, поймать такого орла может не каждый. А точнее, вряд ли  кто и может, тем более, если охотников всего двое. На такое способны самые отважные и сильные коты, тут надо ещё не испугаться. В этом случае действуют физическая сила и моральные принципы.

0

28

Когда коты взялись за орла все вместе, ноша не показалась такой уж тяжелой. Они вполне благополучно дотащили его до лагеря.
-----) Куча еды

0

29

Фалина вышла на равнину и принюхалась. Здесь еще остался запах орла, которого поймали Серебрянка и Пушинка. Остался и запах охотников. Но сильнее всего был запах кроликов. Вдруг какой - то кролик выпрыгнул из - за камня и понесся по пустоши. Реакция Фалины была мгновенной. Кошка бросилась вдогонку, и обрубок ее хвоста едва заметно дергался от нетерпения. Она бежала и бежала, и уже почти догнала кролика. Она сделала один гигантский прыжок и накрыла несчастного кролика. Через мгновение он был мертв. Фалина подняла его и понесла в лагерь.

------------Куча с дичью

0

30

Ледок бежал по поляне. Солнце было в зените и освещало территорию на много миль вперед. Кот увидал кролика и поднажал, чтоб поймать его и принести на обед племени.
Через нескольких минут погони, ученик все же догнал добычу и взял кролика в пасть, принимаясь его потрошить. Когда кролик был мертв, Ледок оставил его под кустом вереска, а сам стал охотиться дальше. Вскоре ему удалось поймать крупную откормленную мышь и маленькую землеройку.
"Неплохая добыча"

0