Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща


Тенистая роща

Сообщений 21 страница 30 из 508

1

ТЕНИСТАЯ РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786700/8547d640/23844864.png


В тенистую рощу приходят те, кто желает спрятаться от света солнца, однако до сей поры не многие были отважны это делать, поскольку в этой роще находится убежище барсука. Когда Племя Теней расширяло свои границы, они выкурили опасного соперника из его норы и прогнали. Теперь эта роща служит хорошим местом для охоты и тренировки теневых воителей. Близость к территории Речного племени так же дает шанс следить за соседями из густых тонких зарослей.

0

21

-Грозовая кошка?-спросил он.
-Да,грозовая.-ответила Остролапка.
Кошка заёрзала ей было непосебе.-Это просто одиночка!-подумала Остролапка.
Кот обошёл чёрную кошку и сел в тени,что были видны только глаза.

Офф:кошка не белая,а чёрная.

0

22

Мистик заметил, что кошка заёрзала и усмехнулся.
- Необычно встретить среди ночи племенных,- задумчиво протянул смоляной кот, моргнув.
Мистик сидел и из тени внимательно рассматривал кошку, изображая, что имеет к ней интерес.

офф: извини, по аватару смотрел, на нём белая кошка.

Отредактировано Мистик (2010-04-11 17:58:01)

0

23

-Необычно встретить среди ночи племенных.-сказал одиночка.
-Я просто гуляю.-ответила Остролапка.-Охочусь...
У Остролапки "заныла" немного сломанная лапа и потеряв равновесие она упала в обморок.

0

24

- Эм, ты чего?- Мистик увидел, что собеседница упала.
Прошло некоторое время, Остролапка так и не встала. Смоляной кот подошёл к ней и обнаружил, что та в обмороке. Мистик начал осторожно трогать её плечо лапой, пытаясь привести в чувство. Он знал некоторые травы, которые применял для себя, но травы с резким запахом, способным привести в чувства он не знал. Поэтому старался сам "оживить" Остролапку.

Отредактировано Мистик (2010-04-11 18:10:23)

0

25

Остролапка только услышала слова кота:
-Эм,ты чего?
Ученица погрузилась в темноту.-Неужели я опять в Звёздном племени?!Уже второй раз за день!Если меня никто не спасёт я могу погибнуть и остаться здесь!-в ужасом подумала кошка.
-Помогите!Кто нибудь!!!-крикнула кошка в пустоту.

0

26

Мистик вспомнил, что видел как приводят в чувство упавшего двуногого. А если и здесь прокатит? подумал он. Попытка не пытка, смоляной кот начал посыпать лицо чёрной кошки снегом, хотя был уверен, что бесполезно.
- Очнись же, не хочется тебя бросать в холодном лесу,- прошептал Мистик.

0

27

Остролапка почувствовала,что её кто-то толкает.Ученица очнулась.
-Где я?-спросила кошка.-В лесу?
Остролапка попыталась встать.Напрасно!Нога была сломана и болела.-И зачем я только пошла в рощу?Нужно было остаться в лагере и вылечить сломанную лапу!-настойчиво подумала кошка.

0

28

Когда Остролапка очнулась, Мистик махнул хвостом и скрылся в тени деревьев. Он сел спиной к кошке.
- Сама дойдёшь до лагеря?- спросил он.
В любом случае я уйду раньше, чем ты ответишь. подумал кот и пошёл в свою сторону.

0

29

Остролапка встала и пошла в лагерь.-И что сегодня за ужасный день!-подумала кошка.-Радует то,что нашли котят!
Думая обо всём произошедшем ученица пошла в лагерь.
►►Лагерь Грозового племени

0

30

◄◄Лагерь Грозового племени
Наконец Остролапка нашла Водолапку.Подруга лежала без сознания на земле.-Нет!!!Это я виновать!Лучше бы я оказалась на её месте!-думала ученица.
Остролапка поташила Водолапку в лагерь.
►►Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Тенистая роща