Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Территория одиночек » Заброшенная хижина


Заброшенная хижина

Сообщений 411 страница 420 из 471

1

ЗАБРОШЕННАЯ ХИЖИНА
Продолжение темы - не имеется


http://sa.uplds.ru/qfjTH.png


Двуногие покинули это гнездо уже очень давно. Оно обветшало да заросло мелкими кустарниками и деревьями. Внутри довольно пыльно, скрипят старые догнивающие половицы и лестница на чердак. На черепичной крыше видны просветы трещин. С фасадной стороны гнезда есть окошко, ведущее в подвал заброшенного дома.

0

411

Хаос стоял поодаль Угля, который отчаянно пытался докзать всем, что никто его не тронет. Наверное из-за этого разгневался Крылозвезд. Предводитель бросился на черного одиночку, а затем и Пламя подскочил. Хаос все еще колебался. Он хотел помочь Углю, но если воитель это сделает, то он больше не будет воителем.
"Мышеголовый сопляк,"- в глазах Хаоса появился хищный блеск, а сами они прищурились. Углю дали возможность уйти. И уже не раз. А он все стоял на своем. Такие слюнтяи не были нужный Хаосу. Если одиночка сейчас не смог включить свой мозг, то что будет дальше? Да он только обузой Хаосу станет!
Черный исполин уже принял решение добить Угля, как вдруг позади услышал чей-то голос.
- Она распрощается с жизнью, если вы не остановитесь,- сказал кто-то. Хаос обернулся. Какой-то черный одиночка прижал Серебри.
- А теперь спокойно встали и вышли отсюда. Не делайте глупостей, и она не пострадает.
- Убьешь ее, мы убьем того одиночку,- сказал Хаос и кувнул на Угля, который был уже одной ногой в темном лесу.

Отредактировано Хаос (2013-01-10 15:08:00)

0

412

- Убьешь ее, мы убьем того одиночку, - сказал какой-то из воителей. Шрам перевел взгляд на него, стараясь не обращать внимания на пульсирующую жилку на шее серебристой кошки под своей лапой. Ее жизнь - это ключ к манипуляции.  Впрочем, сейчас он отчетливо видел, что и подавший голос кот с лап до головы перепачкан кровью. Не буквально. Просто у Шрама чутье было на таких.
- Да ну? Не в том вы положении, чтоб диктовать условия. Впрочем, давайте, убивайте его. Потом сразу убьете и меня. Давайте, я жду. Чего стоит жизнь этой крошки, когда вы можете прямо сейчас избавиться от своих врагов? Только одна она умрет, станет расплатой за вашу свободную жизнь, - улыбнулся Шрам. Конечно, в его случае это было больше похоже на оскал. Он все ждал действий их вожака. Темный одиночка сказал им, что делать. Но так как решать, что делать, те могут долго, он решил поторопить их, начав еще больше упираться в шею воительницы лапой с когтями.

0

413

Крылозвезд вперился взглядом в нового одиночку. Тот был в крови, причем в собственной. Но кот осознал, что один неверный шаг - и Серебреннице конец.
Давайте, я жду. Чего стоит жизнь этой крошки, когда вы можете прямо сейчас избавиться от своих врагов? Только одна она умрет, станет расплатой за вашу свободную жизнь.
"А может и правда? Я убью Угля, он убьет Серебренницу. Потом мы все вместе убьем его - и дело с концом!" - решительно подумал предводитель. Он отвернулся от черного убийцы, который решил, что может его контролировать.
Через примерно полминуты Крылозвезд ослабил хватку и отошел от Угля. Махнув хвостом Крутобоку и Фениксу, он сказал, чтоб они выходили из заброшенной хижины.
- Отпусти ее, - сказал Крылозвезд, - мы уходим.
Разумеется, он не мог позволить себе как предводитель пожертвовать жизнью воительницы. И не нужно было никаких объяснений его внутреннего состояния. То же самое чувствует каждый, кто в ответе за кого-либо.

0

414

Я немного улыбнулся, но тут вдруг котенок запищал. я поспешил положить его на пол и бережно лизнут.
- Тс... Скоро будем дома, не волнуйся, - сказал я, поднимая глаза.
"Проклятие." В хижине появился еще один кот, тоже убийца, это было видно по безумным глазах. Ну, может не совсем безумных, но у убийц в глазах часто появляются определенные искорки, и я не мог их не увидеть, так как часть жизни провел в компании двух убийц, пусть и честных.
Я поспешил взять котенка в зубы и повернулся к Ани. Оставаться ей тут было рискованно, очень.
- Идем со мной, прошу, - тихо сказал я с мольбой в глазах. Черный незнакомец применил крайние меры, все выходило из-под контроля племенных, а это значило, что черные вполне могут освободиться и заняться бедной кошкой, которая не поддержала Мятежника. На что способны такие чудовища? Наверняка им ничего не стоит прикончить "предательницу" по их мнению
- Идем, прошу!
Отпусти ее, мы уходим. Радость и страх одновременно. Радость, потому что предводитель спас жизнь своей воительницы... Скорее всего, но страх уже за шкуру кошки и котенка. Оставаться тут с бродягами было нельзя, НЕЛЬЗЯ! Я толкнул кошку в сторону одно из тайного выхода  и кинулся прочь из Хижины. В голове одно слово - Горы.
>> в горы

+1

415

- Отпусти ее, - сказал Крылозвезд, - мы уходим.
Хаос отошел. Ну раз Крылозвезд так решил, значит так правильно? Можно было пожертвовать Серебренницей и убить всех одиночек в этом доме. Но жизнь соплеменника важней, чем эти одиночки.
"Все равно они умрут. Они же одни."- хмыкнул желтоглазый.
-->в лагерь

Отредактировано Хаос (2013-01-10 17:12:03)

0

416

- Она распрощается с жизнью, если вы не остановитесь, - сказал некто сзади. Внутри все похолодело от страха. Холодные темные когти одиночки мирно покоились на её, - а теперь спокойно встали и вышли отсюда. Не делайте глупостей, и она не пострадает. Серебри встретилась глазами с Фениксом. Неужто ей придется умереть?! И от кого - от лап какого-то одиночки?! Хотя, с другой стороны, её смерть бы стала своеобразным вкладом в это дело. А ведь как она хотела котят!... И оруженосца завести!... А тут - бамс! Нежданно-негаданно умрет. Страх захватывал все больше и больше, но дойдя до определенной черты он вдруг сменился серым равнодушием. Серебри не могла бояться вечно.
И без всяких драм. Все логично, умно и еще что-то в этом роде. "Елки-палки, пусть убивает, - безо всякого героизма буркнула про себя Серебренница, скорее с отчаянием. Было страшно и не страшно одновременно. В глазах замелькали противные звездочки. Резкость изображения значительно ухудшилась, но ведь и не пропала совсем. "Ну нет, я что, похожа на слабонервную?! Организм, кончай! Фуух. Вроде бы снова все в норме. Простая плохая психика... "Я не собираюсь терять сознание" - воительница знала, что с жизню может распрощаться в один миг, но блин, не в обмороке же ей быть в этот момент! Хотя бы лицом к лицу с убийцей. Ну и конечно, может и ему шрамик оставит на память... Для приличия. Правда она в своем полуобморочном состоянии чуть упустила суть разговора, но не важно.
- Отпусти ее, - сказал Крылозвезд, - мы уходим. За эту реплику предводителя Серебри ухватилась как утопающая за соломинку. Когда когти одиночки исчезли с её шеи, она еще пару секунд глотала воздух. Было и страшно и радостно.
- Звездные предки... - прошептала она, хотелось прыгать от радости, что все еще живая, но моральные силы были просто на исходе.

Отредактировано Серебренница (2013-01-10 20:22:50)

+3

417

- Она распрощается с жизнью, если вы не остановитесь, - послышался незнакомый голос, - а теперь спокойно встали и вышли отсюда. Не делайте глупостей, и она не пострадает.
Феникс рывком повернулся, чтобы взглянуть на новоприбывшего. В глазах его сверкнул ужас, сменившийся вселенским гневом.
- Тронешь её и я убью тебя, - не своим голосом прорычал воитель. <Чтобы какие-то бродяги нам приказывали! Нас Четврёка не смогла покорить, а тут, какие-то жалкие ободрыши!> - рыжий быстро взглянул на Крылозвёзда. - <Только прикажи...>
- Убьешь ее, мы убьем того одиночку, - холодно прорычал Хаос. Шерсть Феникса встала дыбом, так лёгко этот кот сказал "убьёшь её"... <Наверное, нужно действительно быть хладнокровнее...> Однако, его по-прежнему трясло от бешенства и лишь страх за любимую оставлял его на месте.
- Да ну? Не в том вы положении, чтоб диктовать условия. Впрочем, давайте, убивайте его. Потом сразу убьете и меня. Давайте, я жду. Чего стоит жизнь этой крошки, когда вы можете прямо сейчас избавиться от своих врагов? Только одна она умрет, станет расплатой за вашу свободную жизнь, - парировал бродяга.
Был в этих словах огромный смысл - воители действительно жертвуют своей жизнью, чтобы уничтожать врагов и другую угрозу для родного племени. На то они и воители. Но, пожертвовать жизнью Серебренницы! <Нельзя. Даже ради племени,> - сердце кольнуло. Выбор был слишком тяжек для Феникса. Непомерно.
- Отпусти ее, мы уходим, - после некоторой паузы сказал Крылозвёзд. Пауза показалась рыжему воителю вечностью. Предводитель подал знак, и отряд покорно потянулся к выходу.
Феникс тут же кинулся к Серебреннице, словно в тумане, он вылизывал её мордочку, уши, глаза. Кот хотел что-то сказать, но не мог выдавить ни слова. Яростно сверкнув на Шрама глазами, Феникс прислонился боком к боку подруги. <Спасибо, Крылозвёзд. Спасибо, Звёздное Племя!>

>>> Лагерь

+1

418

Крутобок повиновался: отполз от противника, не делая резких движений и прижимаясь к полу. Лучше оставить жить самого Звездоцапа, только бы Серебренница не пострадала.
"Сестра..."
На короткий миг их взгляды встретились, а потом воин выскользнул из хижины, уже за порогом услышав, что всё обошлось. Только тогда он обернулся и не сдержал слабой улыбки при взгляде на сестру и Феникса.
Если у вас есть любимая сестра и лучший друг, то можете смело доверять их друг другу.
"Они так счастливы. Здорово, да, Ледоглазка?"
Теперь можно было возвращаться домой. Мятежник мёртв. И никаких дел больше с одиночками. Дела пойдут на лад.

>>> лагерь

+1

419

В тот момент Уголь думал, что может всё. Его мозг просто напросто отключился. Когда же мозг Угля вернулся восвояси, то он лежал на земле прижатый Крылозвёздом. Что за?! Какой же я мышеголовый! Что же я натворил!? Хотел погибнуть красиво, но видно не получится.. Уголь знал, сейчас его убьют. Сопротивляться бесполезно, помощи ждать тоже не от кого. Прощайте все.. Уголь приготовился к смертоносному удару, но его так и не было. Но почему?!
Вдруг он заметил Шрама. Вот и ниточка на спасение.
Шрам переговаривался и скоро все коты начали уходить.  Уголь встал. Лапа ужасно болела и все раны полученные в битве ныли.
- Спасибо, - пробубнил Уголь обращаясь к Шраму, - Если бы не ты, то меня убили бы.
Уголь подошёл к Ани и сел возле Мятежника.

0

420

Тут котенок запищал и Ани вздрогнула. "Бедный малыш. Надо ему помочь."
Незнакомец взял котенка в зубы.
- Идем со мной, прошу, - тихо сказал он с мольбой в глазах.
- Нет, - такой был первый ответ, не обдуманный, - Я не могу. Я должна похоронить Мятежника.
- Идем, прошу!
Племенные коты ушли. В хижине остались только одиночки. Теперь им нечего боятся. Все хорошо, но незнакомец толкнул кошку к тайному выходу и поспешил скрыться. Но Ани осталась стоять. "Мне нужно помочь тому бедняге! Но.. Ведь о нем позаботится тот серый."
- Если бы не ты, то меня убили бы.- голос Угля. Его не убили? Отлично.
Когда черный кот подошел к кошке, она сказала ему:
Похорони Мятежника, пожалуйста.- и убежала.
→За Вокуном

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Территория одиночек » Заброшенная хижина