Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Территория одиночек » Заброшенная хижина


Заброшенная хижина

Сообщений 401 страница 410 из 471

1

ЗАБРОШЕННАЯ ХИЖИНА
Продолжение темы - не имеется


http://sa.uplds.ru/qfjTH.png


Двуногие покинули это гнездо уже очень давно. Оно обветшало да заросло мелкими кустарниками и деревьями. Внутри довольно пыльно, скрипят старые догнивающие половицы и лестница на чердак. На черепичной крыше видны просветы трещин. С фасадной стороны гнезда есть окошко, ведущее в подвал заброшенного дома.

0

401

- Ты сделал правильный выбор, - сказал Крылозвезд, - я знаю о твоем предательстве. Хаос напряг мышцы и уже хотел выпустить когти, чтобы вцепиться в черного кота.
"Интересно, откуда же. Кроме Мятежника никто не знал о нашей с ним встрече,"- подумал желтоглазый.
но ты можешь остаться в племени.. Однако, не думай, что это развязывает тебе лапы. Когда что-то дурное придет в голову, вспомни клятву, которую давал Рыжей Комете, когда она посвящала тебя в воины. И еще - я ведь все равно все узнаю.
"В племени. Вот в чем была ошибка."- но Хаос заметно расслабился после того как Крылозвезд сказал, что черный котт может остаться в племени.
"И откуда же он знает?"
- Крылозвезд, о каком предательстве ты говоришь?- спросил Хаос.
"Сто процентов, доказательств у него нет."
- Убейте его,- прошипел предводитель и посмотрел на Угля.
- Вы меня не убьёте,- сказал Уголь.
"Уходи, тупица. Ты действительно глуп, если стоишь здесь и сейчас"- Хаос даже оскалился от раздражения. Может этот черный и искусный боец, но пять котов он не завалит.
"Черт. Чтож, если он сейчас умрет, то я останусь один..но,"- кот усмехнулся и выпустил когти. Хаос не собирался нападать на Угля первым. Может быть он ждал, что черный уйдет. Или ждал, пока нападет кто-нибудь другой.

+1

402

Кошка продолжала тихо скорбеть над Мятежником. Она не знала, как долго находится здесь, и что теперь с остальными. Когда все более-менее стихло, Ани осмелилась осмотреть дом. Два черных кота находились здесь, рядом с телом погибшего. Серый и рыжий коты прижимали Угля к полу. Серая кошка стояла неподалеку от них. В дверном проеме появился другой кот. Ани не заметила бы его, если сейчас была бы ночь. Но солнце освещало окна, вход в дом и кота.
Главный черный кот ничего ей не сказал. Может не расслышал её слова, а может решил, что она недостойна услышать ответа на свой вопрос. Ани коротко вздохнула. Ну раз её игнорируют, может ей тоже стоит не обращать на них внимание? "Какая уже разница?" Её не тронут, ведь она не помогала Мятежнику. Она просто подождет, пока все не кончится. Они уйдут, а она сможет спокойно похоронить полосатого кота. И возможно, Угля тоже. Они могут не волноваться. Она придаст им достойный вид. Выкопает ямку, или две. И притащит каждого. И столкнет туда. Бережно постарается. И закидает землей. И снегом.
Расплавь меня взглядом, "Мне не больно." взорви словами, "Ты столько раз это делал." останься рядом "Не уходи!" и пусть обманешь. "Я привыкла ко лжи." Читаю по губам, "Но что же ты молчишь?" пью тишину, "Пожалуйста!" я не отдам "тебя никому."

+3

403

Крутобок продолжал кусать и терзать Угля, безостановочно, лихорадочно и без сожаления, пока внезапный сильный удар не заставил серого увальня пошатнуться. Видимо, у чёрного одиночки открылось второе дыхание. Во всяком случае, на несколько мгновений серый воин был оглушён и из янтарных глаз едва не посыпались искры... Хотя, тут рядом ведь был ещё и Феникс, который тоже времени не терял. Крутобок был крепок и удар не свалил его, но заставил ослабить хватку и сейчас для Угля был самый подходящий, а может и единственный, момент, чтобы убежать. Второго того шанса наверняка не будет...

0

404

- Убейте его, - прошипел Крылозвезд, и брат на пару с Фениксом ринулись в атаку на одиночку. Серебри разумно отступила. Убивать у мужчин получается лучше чем у девушек - невероятно, но факт. Единственное что она могла делать сейчас, в этот момент, это лишь бросать взволнованные взгляды на того и на другого кота. А бояться было за что - мало ли этот черный сейчас их пырнет своими грязными когтями?! Ну нет - она будет внимательно следить за ненавистным котом, чтобы он не причинил вреда любимому и братишке. А то ведь может.
Кинув косой взгляд на кошку рядом с телом Мятежника, Серебри ободряюще кивнула. Эта кошка не виновата в делах Мятежника, ей просто "повезло" не с тем котом связаться - вот и все. И воительница могла ей лишь молча посочувствовать. Вока она нагло игнорировала. Дядя он ей, не дядя... не все ли равно? Он был одиночкой. Он не должен так часто мелькать в её жизни. А то еще падут на неё подозрения в сговоре с одиночками... Серебри уже сейчас жалела об обещании., данное Крылатнице - сейчас могло быть опасно иметь дело с одиночками и чужаками. Но от своих слов не отказываются.

Отредактировано Серебренница (2013-01-08 22:10:53)

+1

405

А меня, собсвтенно, и не заметили, или проигнорировали. Это лишь в очередной раз говорило про недальновидность прелеменных котов, даже прошлых союзников они были готовы считать отбросами только из-за того, что те не ведут их образ жизни.
"Прав Ежевика... Тысячу раз прав." Я перевел взгляд на найденного котенка, тоже серого, как и я.
- Нет, тебе явно не место тут... В горах будет спокойнее, туда надо лишь добраться.
- Убейте его. Я вздрогнул и поднял глаза. Данные слова относились к посленему черному одиночке, который вел себя ну по меньшей мере глупо. У черного был шанс сбежать, а он пытался противостоять такому количесву котов... Мне была такая ситуация знакомы, только тогда мы встроем стояли против десяти что ли, а Смерть нас оттуда вывела, просто напросто запутав и заболтав соперников.
Я покачал головой.
"Ну не всем же одиночкам быть такими хитрыми, как она."
- Фасну Хун... Нуз Крид, - покачал я головой. Слышал меня кто-нибудь или нет, какая разница? В любом случае никто ничего не понял, а вот мне на глаза попалась опять та одиночка, она находилась недалеко от меня. Я, взяв котенка, осторожно подошел к ней и дотронулся лапой до её плеча, привлекая внимание. В моих глазах скорбь и сожаление, но гнева нет... Наверное из всех живых в этом убежище я понял бы её лучше всех.
- Рок Ан Дилон (Он мертв), - тихо сказал я сквозь зубы, так как держал за шкирку найденного ребенка. - А ты должна жить дальше, - уже на нормальном языке сказал я, серьезно посмотрев в глаза незнакомки.

Отредактировано Вокун : Гааф (2013-01-09 08:54:27)

+1

406

Крылозвезд прыгнул на место Крутобока и снова повалил черного кота на землю, не давая ему опомниться от предыдущего. Если он сказал, что отсюда никто из союзников Мятежника не выйдет, так тому и быть. Раньше надо было думать, теперь даже если ему не нужна жизнь этого бродяги - ему важна собственная честь, которая была поставлена на карту. Тот сам поставил себя в тупик, решив, что имеет право помогать убийце.
"Я сам стану убийцей для того, чтоб причинить боль всему, что было дорого этому коту!" - мелькнула у Крылозвезда безумная мысль, и он прочертил когтями кровавые дуги на морде Угля. Они хотели боли, крови, страданий котов, смертей? Будет им все это, да только не с окружающими, а с ними самими.
В Крылозвезде теперь тоже проснулось желание убивать, заиграли гены его далеких Сумрачных предков. Если они не понимают ничего, кроме языка крови и смерти, то и говорить надо на их языке.

+4

407

Борьба все никак не унималась. Тот главный кот на прыгнул на Угля. Он будто обезумел, а в его глазах Ани узнала кровожадный блеск, который совсем недавно сверкал в глазах Мятежника. Кошка настороженно следила за группой дравшихся котов. Может все же помочь Углю? "Не время быть безрассудной дурой."
Ани вздрогнула, когда кто-то дотронулся лапой до её плеча. Ани резко обернулась и увидела того серого кота, который только что стоял в дверном проеме. В зубах он держал маленького котенка. "Какими же еще могут быть котята? Только маленькими и беззащитными." Вряд ли этот серый сейчас будет драться. Да и не похож он того, кто хочет сражаться. В его зеленых глазах не было никакого гнева, только скорбь и сожаление.
- Рок Ан Дилон, - тихо, сквозь зубы сказал кот. "Что?"
- А ты должна жить дальше, - уже на нормальном языке серьезно сказал серый. Ани непонимающе уставилась на него, вглядываясь в глазах. До неё начало доходить.
- Я... Гм. Мне очень-очень больно, но.. кх, хм... кха.. Неа, нет. Я не собираюсь умирать. Мне это, того... рано еще, вот,- поспешила заверить кота Ани. Говорить с незнакомцем было трудно, а еще кошка боялась, что кот неправильно её поймет.

0

408

офф: прошу простить, но сижу тайно Оо

Дня несли чьи - то зубы и котенок думал что его несут домой, мама и папа. Особо он запахи отличать не умел, а в такой ситуации тем более. Ему было холодно,  но как только его внесли в какое - то помещение, стало лучше. И День уже слышал как кто - то что - то бубнит и испугался. Нет, это точно не его родители. От испуга котенок заверещал.

0

409

Однако, чёрный одиночка не собирался отступать. Он нанёс Крутобоку мощный удар и Феникс яростно хлестнул себя хвостом, потеряв всякий благопристойный облик. Под холодную команду Крылозвёзда, рыжий бросился на неприятеля, с силой толкнув его в грудь. Что бы сейчас не сделал этот мерзопакостный бродяга, воин не почувствовал бы, настолько он был ослеплён яростью.
Вдруг, между ними чёрной тенью вырос сам предводитель, повалив Угля на обе лопатки. Кровожадный огонь сверкнул в изумрудных глазах предводителя. Таким Феникс его ещё никогда не видел, поэтому отодвинулся в замешательстве. <Неужели, я так же выглядел мгновение назад!> - жажда прикончить Угля и правда обожгла его горло, сдавив мышцы в томном напряжении.
Рыжий покосился на Хаоса - тот грозно оскалился, готовый броситься в бой в любое мгновение. Остальным одиночкам было будто всё равно. Серебренница стояла чуть в стороне, за что Феникс был благодарен Звёздному Племени. Каким-то непонятным образом здесь очутился и котёнок. Да, здравствует Вертеп!
Воин вновь выпустил когти и приблизился к распростёртому под лапами Крылозвёзда врагу, готовый в любой момент помочь предводителю. От шкуры могучего кота волнами исторгалось холодная безжалостность и Феникс ощутил, как под шкурой забегали мурашки - так грозен был вид Крылозвёзда.

+1

410

Шрам тащил в зубах большую тушу куропатки. До этого он, скрепя сердце, забрался в амбары к двуногим и среди множества домашних птиц, которые тут же устроили панику, успел схватить сей драгоценный кусок. Но и поплатился за это - его подрали собаки, и теперь весь воротник Шрама был в крови. Каким-то чудом ему удалось удрать, видать, собаки решили, что он умер. А он был живым, как никогда и предчувствовал хорошую трапезу.
По приближении к заброшенной хижине, он услышал какие-то громкие вскрики, мявы, ругань. Там была драка. Желая разузнать, в чем дело, Шрам опустил куропатку на землю и подобрался ближе. Если это разборки местных дикарей-одиночек, то...
Он еще не решил, что сделает в этом случае. Увидев крупного черного кота, он сразу узнал его - это предводитель одного из племен, которые в свое время сражались против Четверки. Еще не сообразив, чем грозит перспектива быть узнанным, Шрам понял, что это своего рода звоночек-сигнал - кот ухватил лапой серебристую кошку (Серебренницу), сидевшую в стороне и не ожидающую нападения со спины. Не прошло и доли секунды, как когтистая лапа легла на ее горло.
Замерев в этом положении, Шрам осмотрел помещение получше. Под лапами Крылозвезда был Уголь, а значит, не зря он вмешался.
- Она распрощается с жизнью, если вы не остановитесь, - сказал Шрам, - а теперь спокойно встали и вышли отсюда. Не делайте глупостей, и она не пострадает.
Лапа надежно покоилась на шее воительницы, когти по-хозяйски скрылись в шерсти. Даже если она просто напросто дернется, пытаясь встать, и то они прорежут горло.

Отредактировано Шрам (2013-01-10 14:22:27)

+4


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Территория одиночек » Заброшенная хижина