Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Территория одиночек » Заброшенная хижина


Заброшенная хижина

Сообщений 11 страница 20 из 471

1

ЗАБРОШЕННАЯ ХИЖИНА
Продолжение темы - не имеется


http://sa.uplds.ru/qfjTH.png


Двуногие покинули это гнездо уже очень давно. Оно обветшало да заросло мелкими кустарниками и деревьями. Внутри довольно пыльно, скрипят старые догнивающие половицы и лестница на чердак. На черепичной крыше видны просветы трещин. С фасадной стороны гнезда есть окошко, ведущее в подвал заброшенного дома.

0

11

- Не доросла еще! - наглел одиночка. Огнегривка тоже вышла из себя после этих слов, но сдержалась. Кошка выпустила когти и они с лязгом вонзились в пол. Огнегривка подошла еще ближе. Из ее горла вырвалось рычание, и хоть оно было тихое, но одиночка его заметил. Он рванулся вперед и накинулся на Огнегривку.
- А зачем вам знать, где ваши котята? Вам они теперь ни к чему! - в этими словами он вцепился ей в горло зубами, а второй принялся драть когтями... Огнегривка едва не потеряла сознание от боли, но вырвалась. Она с криком покатилась по полу, сотавляя за собой кровавый след. Одиночка бросился следом, но кошка уже теряла сознание...

0

12

- А зачем вам знать, где ваши котята? Вам они теперь ни к чему!
Ежевика увидел того, кто это сказал. Одиночка набросился на Огнегривку, а второй начал драть когтями.
Глашатай ударил одного в бок, так  что тот потерял равновесие. Но Огнегривка уже теряла сознание от боли. Ежевика подошел к ней и склонил голову.
"Продержится. Но не очень долго. Ну почему с нами не пошел Терновник или Бирюза!" - с сожалением подумал кот. Он резко развернулся и уставился на одиночек взглядом, полным ненависти. От гнева, переполнявшего его, он даже не мог сказать ничего вразумительного. Услышав его тон, одиночки бы восприняли это, как сигнал к атаке.
Собрав себя в лапы, Ежевика уже хотел снова вступить в дебаты, но тут до котов донесся писк котят откуда-то сверху.
Не понимая, как такое возможно, Ежевика несколько секунд разглядывал ступени, ведущие наверх. Лесные коты никогда не видели раньше лестницу. И естественно, никто из них не хотел поломать лапы, взбираясь на нее.
Но не успел он обдумать план действий, как вдруг одиночка, наверное, вожак, дал приказ к атаке. Все коты, повинуясь своему предводителю, окружили лесных воинов. Оставалось только сражаться...Ежевика знал, что никто из друзей не убежит в безопасный лес - они пришли сюда, и они либо спасут котят, либо погибнут.
Но соплеменники и воины Теней уже порядком устали сражаться. Ведь одиночек было слишком много - на каждого воина приходилось два, а то и три.
Ежевика не знал, как они выберутся отсюда, но на всякий случай встал поближе к Лазури.
- Держись рядом со мной и все будет хорошо, - шепнул он ей, ободряюще касаясь ее шерстки кончиком хвоста.

0

13

И снова начался бой, еще более кровавый. Одиночки нещадно наступали, продолжая проливать благородную лесную кровь. Коты падали, поднимались и снова шли в бой, понимая, что пути назад нет.
Рыжая Комета не вступала в битвы - когда на нее набрасывался какой-нибудь одиночка, она отбивалась, но не оставалась сражаться, а шла дальше. Целью были ступени, ведущие наверх. Ведь там котята! И они живы!
И вот, у самых перил, сам вожак прыгнул и отрезал ей путь наверх. Рыжая Комета напружинила лапы, собираясь причесать его когтями, как вдруг сверху послышался еще более громкий и более требовательный писк.
- Ну и черт с вами, отбросы двуногих, - сплюнула кошка, набрасываясь прямо на вожака, целясь в его морду. Но тот увернулся. Рыжая Комета понимала, что сражается с опасным противником - он владел такими приемами, которые не знали лесные коты. Пытаясь предугадать его следующий маневр, кошка отпрыгнула в сторону, и тотчас же одиночка распорол ей шерсть на боку.

0

14

На Грача накинулись сразу два кота, но воин отпихнул их и с яростью начал рвать когтями. Вдруг он опомнился - коты кажется уже не дышали. Он убил их. Он убил.
В нем проснулась какая-то жажда крови, жажда убивать. Кот сам кинулся в гущу битвы, разнял Огнегривку с какой-то кошкой серого окраса и дал второй по морде, так что у той хлестнула кровь. Грач ликовал.
Вдруг он увидел Рыжую Комету - она сражалась с самим вожаком. Воин в секунду оказался около предводительницы и стал сражаться бок о бок с ней.
Вскоре и вожак стал уставать. После того, как Грач с Рыжей Кометой его потрепали, на нем не осталось ни одного живого места.
- Ну, кто еще хочет испытать наших когтей? - грозно прорычал серый воин. Он осмотрел помещение. Одиночки приутихли, - будете знать теперь наше племя! Племя Теней!

0

15

Ежевика сражался недалеко от Лазури, постоянно держа ее в поле зрения. Он ничего не мог с собой поделать - он волновался за нее, хоть она и была последнее время такой грымзой.
Его внимание отвлек Грач. Ежевика заметил этого серого воина Теней.
Грач очень хорошо вел бой - Ежевика это признал. "Не хотелось бы, чтоб Рыжая Комета когда-то устроила войну Грозовому племени!" - в восхищении подумал кот.
...будете знать теперь наше племя! Племя Теней! - вдруг продекларировал этот великолепный боец, и Ежевика вернулся с небес на землю, выпустив когти. "Он же враг! И всегда будет предан только своему племени! а особенно - он из племени Теней, а они всегда думают только о себе!"

0

16

Грач с вызовом смотрел на всех одинчек. Но тут, почувствовав на себе взгляд Грозового воина, обернулся.
"А, это их глашатай, Ежевика" - тут же поправил себя Грач. Он бросил насмешливый взгляд в сторону Ежевики, как бы показывая, что вот тому ни за что и никогда не произвести такой эффект.
Но в глубине души он признавал, что этот Ежевика - достойный соперник. И он тоже уложил немало одиночек.
Воин отвернулся. Этот взгляд Ежевики охладил его пыл убивать всех и вся. И это раздражало Грача, он же по прежнему должен оставаться сильным и устрашать одиночек!

0

17

Мистик сидел на крыше полуразрушенной хижины и нагло улыбался, наблюдая за дракой. Благодаря его смоляной шерсти, он был не заметен, совсем не заметен, но его могли выдавать мигающие красные глаза. Глупый повод для драки. наконец подумал он, но всё же продолжал рассматривать дерущихся, внезапно бой утих, а вот что послужило причиной? Мистик осторожно вытянул шею и прищурил глаза.

0

18

Ежевика уже выглядел как дурак, пялясь на этого серого воина. Что-то в нем казалось глашатаю не так.
"Ну воин племени Теней. Ничем от своего отца не отличается. Еще с путешествия помню его дерзкий характер. Хвастовство всегда так и прет!" - пытался убедить сам себя Ежевика. Непонятно в чем убедить. От Грача исходила опасность.
Пройдя несколько шагов, Ежевика посмотрел на присмиревших одиночек - поведение кота племени Теней оказало большое влияние и на них.
- Ну что, теперь наверх? - слова казались неестественными в образовавшейся тишине.

0

19

- Ну что, теперь наверх?
- Ну да, - откликнулся Грач, как всегда в резком тоне нотка грубости. И обычно он не придавал этому значения, но сейчас попытался как-то смягчить свои слова, - пойдем, спускать ваших котят.
Грач первый ступил на деревянную ступень, а затем на вторую. Было непривычно подниматься по лестнице. В старом лесу таких штук не было!

0

20

Мистик с усмешкой смотрел на поднимающихся котов, он понимал, что его могут заметить, но с самой высокой точки крыши слазить не торопился. Как будто никогда не лазили по лестницам. подумал смоляной кот, улыбаясь. Почему-то хотелось остаться и посмотреть на этот "цирк", но в тоже время хотелось уйти.
- Глупцы,- тихо прошипел Мистик, смотря на отступивших одиночек.

Отредактировано Мистик (2010-04-09 19:36:34)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Территория одиночек » Заброшенная хижина