МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Фан клуб » Новый фильм: АВАТАР

Новый фильм: АВАТАР

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Да жалко... Придурок, на языке народов Вайи-СКАО XD

Отредактировано Лапа (2010-01-11 20:24:12)

0

32

Пфф, так себе фильм. Повторюсь.. Мне больше летающий тарантас понравился ^.^

0

33

Обожаю. Посмотрел-обожаю. Теперь я учусь делать из себя Аватара в Фш

0

34

Я посмотрел, фильм классный.

У нас многие игру "Аватар" из интернета качают на телефон.

0

35

Кстати, как-то новости смотрел. Один мужчина после просмотра "Аватара" умер. Его  вывезли, но от кровоизлияния в мозг не спасли. И многие люди к  врачу обратились после "Аватара". Наверное, из-за 3D. Это было не у нас, а в Тайване.
По поводу этого

0

36

Ого :O

0

37

Фу, фу, фу. Ужасный фильм. Не понимаю почему его все восхваляют. 60% компьютерной графики, идиотский сюжет и 3 потреченных зря часа. Хотя нет.. Не зря, я понял что на такие фильмы больше не пойду. Буэ.

0

38

А мне очень фильм понравился. Жаль, что русские не дотумкали сделать что-то в этом духе.... у нас если и появится хороший фильм, то обязательно пародия.

0

39

Так,ничё,посмотреть можно.Мне больше графикаи их природа понравилась,чем сам сюжет

0

40

Белка

А уже есть пародия на Аватар. Как если бы его показывали в театре, как спектакль. В "Большой разнице" показывали вчера.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Фан клуб » Новый фильм: АВАТАР