Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 31 страница 40 из 892

1

СКАЛА СОВЕТА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785342/c000937b/23844496.jpg


Скала племени Теней больше напоминает большой валун, нежели саму скалу. По нему легко забираться в два прыжка и голосить всему племени важные новости, как это по обычаю делает предводитель. Именно в такие моменты его слышно абсолютно со всех концов лагеря, и именно тогда все отчётливо видят его величие.

0

31

"Значит, теперь отправляемся в Хавойный лес?", - спросила кошка наставника.

Отредактировано Вишня (2010-03-19 20:29:29)

0

32

офф: мы уже отправились. Ты идешь за мной

0

33

Бирюза была искренне рада за Грача и хотела его поздравить,но увидела как он направляется к выходу."Наверно пошёл показывать территорию."-подумала она и пошла в пещеру.
>>>>Пещера целителей

0

34

Пепелинка обрадовалась, что Грач теперь будет наставником, но все же тень ревности промелькнула в ее глазах.
"Даже не подошел! А вдруг он вообще сейчас про друзей забудет??" - подумала ученица. Она повесила голову и направилась в свою пещеру учеников, в которой сегодня будет пополнение.
>>>>>> Пещера оруженосцев

0

35

Мрак сидел в отдалении от племени и внимательно прислушивался.
"Вот, как это всё быстро... Мой сын стал воином...Потом наставником. А что будет со мной?"-чёрный воин вздохнул. Ярость, клокотавшая в груди после Совета расстаяла. Её словно не и не было никогда, впору спросить: "А что это было?"
Воин повёл плечами и скривился. Как это он забыл про рану...
-Ничего...Неприятность эту мы переживём.
Мрак философски сузил глаза, сделав вид, что погружён в свои мысли.

0

36

Бирюза подошла к скале.Она не знала зачем сюда пришла.Просто пришла походить.Больных всё равно нету.-подумала кошка.
Ей было скучно.Сидеть в пещере и учить травы.Бирюзу это интересовало,но и докучало.Жалко Пепелинки рядом нет.Я бы с ней поговорила.Есть ей не хотелось.Да и пить тоже.Не зная чем занятся кошка стала слонятся вокруг скалы.Так.Хватит слонятся вокруг скалы.Бирюза села обвив лапы хвостом и стала чего-то ждать.

0

37

Рыжая Комета запрыгнула на скалу.
- Пусть все коты племени Теней собирутся под скалой на общее собрание! - объявила предводительница и стала ждать. Через несколько минут вся поляна была запружена котами, а Рыжая Комета довольно посмотрела на одну из своих дочек.
- Пепелинка, выйди к скале.
Когда серая ученица приблизилась, кошка провозгласила:
- Я, Рыжая Комета, предводительница племени Теней, взываю к моим предкам-воителям. Взгляните на эту ученицу! Она усердно тренировалась, постигая воинский закон и теперь я могу представить её как новую воительницу нашего племени! Пепелинка, обещаешь ли ты чтить воинский закон и не щадя жизни защищать и оберегать свое племя?

0

38

-----Гл поляна
У Пепелинки внутри все затрепетало, когда она вышла к скале.
Пепелинка, обещаешь ли ты чтить воинский закон и не щадя жизни защищать и оберегать свое племя? - последовал вопрос предводительницы.
- Обещаю! - звонко промяукала кошечка.

0

39

- Тогда властью дарованной мне Звездным племенем я даю тебе новое имя! Пепелинка, с этого дня ты будешь зваться Серой Дымкой! Мы гордимся твоей отвагой и выдержкой и поздравляем с вступлением в ряды воинов племени Теней!
Все стали дружно поздравлять Серую Дымку, а Рыжая Комета спрыгнула со скалы и тоже подошла к дочери.
- Горжусь тобой, - прошептала она, - не знаешь где Бирюза? Я ее не видела.

0

40

Серая Дымка обрадовалась так, что даже и не описать словами. Когда подошла Рыжая Комета, она, урча, прижалась к ней.
не знаешь где Бирюза? Я ее не видела. - спросила ее мама.
- Бирюза? Она не была на собрании? - поникла Серая Дымка. Но тут она увидела силуэт сестры, - да вот же она сидит, - и кошка помчалась к Бирюзе.
"Как я могла подумать, что она пропустит мое посвящение?"
Дымка встала перед ней, довольно мурлыкая и улыбаясь, с блестящими от радости глазами.

0