Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 311 страница 320 из 892

1

СКАЛА СОВЕТА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785342/c000937b/23844496.jpg


Скала племени Теней больше напоминает большой валун, нежели саму скалу. По нему легко забираться в два прыжка и голосить всему племени важные новости, как это по обычаю делает предводитель. Именно в такие моменты его слышно абсолютно со всех концов лагеря, и именно тогда все отчётливо видят его величие.

0

311

Лиственница незаметной для всех тенью приползла к скале. Да, приползла. Её походка была такой, словно она старалась незаметно улизнуть с глаз какого-то невидимого страшного врага. Она уселась в тени кустарника и принялась пристально наблюдать своим холодным синим взглядом, за посвящением своей дочери. Она была почти уверена, что никто её не заметил, от этого ей становилось спокойнее.- После всего...После всего она снова со мной....- думала она.- И Мятежник вернется. Я знаю он вернется.... Она была совершенно слепа по отношению к старшему сыну. Она не замечала коварства его души, его предательств. Она порой даже забывала, что его изгнали, она считала, что он просто ушел и скоро вернется, отказываясь верить действительности.
- Непроглядная Тьма...- тихонько прошептала она себе под нос, и принялась ждать пока стихнут поздравления. Она последней подошла к новоиспеченной черной воительнице и тихо сказала, так, чтобы только она её услышала:
- В племени есть два брата...Они гордятся тобой, я знаю. - её холодный взгляд был напрявлен прямо в такие же синие глаза Непроглядной Тьмы.- И я горжусь....
Она продолжала молча и неотывно смотреть на черную кошку так, словно смотрела куда-то вглубь неё.

0

312

- Собрание не окончено, прошу пока не расходиться - Крылозвезд готов был дать котам время на поздравления Непроглядной Тьмы, но после того, как все новости дня будут оглашены.
- Ромашечке исполнилось шесть лун, и она займет особое место в нашем племени. С этого дня ее имя - Ромашка, и она становится ученицей целителя! - кот помнил, как Ромашка пришла с этой просьбой, и Крылозвезд предоставил ей возможность учиться у Серолапа, раз это ее выбор.
- И еще одна вещь. Я принял решение, мы можем дать еще один шанс племени Ветра. Есть добровольцы, чтобы пойти в Речное племя, и передать им мои слова? А затем объединенным патрулем отправиться к Вересковой Звезде, чтобы предложить ей сотрудничать?

0

313

Пламя внимал словам предводителя, мечтая, что когда-нибудь и они с Клубком будут стоять на месте Непроглядной Тьмы. Тьма вела себя как настоящая воительница. <Теперь она часть племени. Нас стало больше!> Рядом активно боролась со сном Серебрянка, неподалёку сидел Вспышка, остальные плотным кольцом облепили скалу.
Крылозвёзд спрыгнув, коснувшись подбородком головы чёрной кошки.
- Непроглядная Тьма! - крикнул рыжий оруженосец радостно, вместе со всеми. Ему нравились такие моменты. Радости придавала и мысль о том, что наконец у Вспышки появится больше времен и теперь уже они наверстают всё в два счёта. Пламя был готов к упорным тренировкам. Янтарные глаза радостно блестели, огненная шерсть встала дыбом. - Непроглядная Тьма!
Казалось бы - всё! Теперь на этой радостной ноте можно бежать на тренировку. Сердце дрогнуло, когда предводитель сказал следующее:
- Собрание не окончено, прошу пока не расходиться.
Ученик весь обратился в слух, впившись когтями в утоптанную землю.
- Ромашечке исполнилось шесть лун, и она займет особое место в нашем племени. С этого дня ее имя - Ромашка, и она становится ученицей целителя!
- Ура! - не сдержался Пламя, вновь почувствовав облегчение.
- И еще одна вещь. <Да это же издевательство!> - подумал рыжий, напрягаясь вновь. Чуяло его сердце, что всё прекрасно быть не может.
Я принял решение, мы можем дать еще один шанс племени Ветра. Есть добровольцы, чтобы пойти в Речное племя, и передать им мои слова? А затем объединенным патрулем отправиться к Вересковой Звезде, чтобы предложить ей сотрудничать? - громкий голос Крылозвёзда разлетелся над поляной.
Пламя обернулся на Вспышку - в нём боролось сейчас желание вызваться для интересного и необычного задания, и страх, что тогда они вновь не потренируются. <Вот бы раздвоиться! Тогда бы я всё успевал... Так хочется пойти... Но тренироваться тоже надо...> Миссия, предложенная предводителем, была благородна. <Это очень важно для всех племён!>
Оруженосец почувствовал неимоверный порыв встать и вызваться, но с трудом сдержал его, оставив выбор наставнику.

0

314

С более-менее умным видом Серебрянка выслушала посвящение Тьмы. Я же говорила. что её будут звать Тьма и никак не по-другому!
- Поздравляю, Тьма, Непроглядная, разумеется, - тут же поздравила серебристая кошечка, мимолетно порадовавшись за Ромашку. Серебрянка сама себе кивнула. Лимит был исчерпан. И, не смотря на огромное желание пойти в племя Ветра, но... Физиология взяла свое.
Умело ускользнув от лишних взглядов, и не привлекая никакого внимания, кошечка исчезла в палатке оруженосцев.
-------------------) палатка оруженосцев

0

315

- Собрание не окончено, прошу пока не расходиться - объявил предводитель, и Вспышка в ожидании уставился на скалу.
- Ромашечке исполнилось шесть лун, и она займет особое место в нашем племени. С этого дня ее имя - Ромашка, и она становится ученицей целителя!
Вспышка поискал глазами в толпе эту маленькую кошечку и громко поздравил её.- Наконец-то Серолап нашел себе ученицу!
- И еще одна вещь. Я принял решение, мы можем дать еще один шанс племени Ветра. Есть добровольцы, чтобы пойти в Речное племя, и передать им мои слова? А затем объединенным патрулем отправиться к Вересковой Звезде, чтобы предложить ей сотрудничать?
- Хм, это разумно.- подумал Вспышка.- Чем больше нас против одиночек, тем лучше! Может взять Пламя и вызваться пойти?Но я обещал ему потренироваться...Хотя он вполне заслужил прогулку на чужие территории. Это будет для него полезно. Так он ещё сможет доказать предводителю что стал взрослее и сдержаннее и может вести себя как подобает воину.
- Мы с Пламенем могли бы пойти!- громко сказал он предводителю после короткого взгляда на Пламя.

+1

316

Каракурт торопливо занял место у скалы. Посвящение только начиналось, и он с облегчением перевёл дух.
- Непроглядная Тьма! - выкрикнул он и кинулся поздравлять её. Пробившись через толпу Лиственниц, Пламеней и Черновых, кот потёрся о её бок, не сдерживая мурлыканья. "Теперь она тоже в нашей семье - семье воинов! Она достойный соплеменник, не то что Мятежник.."
- Собрание не окончено, прошу пока не расходиться Каракурт послушно сел на землю и устремил взор на предводителя.
..С этого дня ее имя - Ромашка, и она становится ученицей целителя! Воитель более сдержанно выкрикнул имя ученицы. Она конечно его соплеменница, но его чуть-чуть бесили детишки, особенно ученики Серолапа.
- И еще одна вещь. Я принял решение, мы можем дать еще один шанс племени Ветра. Есть добровольцы, чтобы пойти в Речное племя, и передать им мои слова? А затем объединенным патрулем отправиться к Вересковой Звезде, чтобы предложить ей сотрудничать? Каракурт поморщился. "Что же ты добрый такой, Крылозвёзд..." Он с сомнением посмотрел на Крылозвёзда, отыскал глазами Львинолапку, пошарил глазами по поляне в надежде увидеть Жаболапа, и снова посмотрел на предводителя. "Если Жаболап пойдёт - я тоже пойду. А так неет... В Речное племя, в племя Ветра... Они же тупые, о чём с ними договариваться?"

0

317

Мы с Пламенем могли бы пойти - уверенно подал голос наставник и Пламя искренне обрадовался его выбору. <Я побываю на чужих территориях, увижу ситуацию изнутри и докажу Крылозвёзду, что я уже не тот проблемный комок рыжего меха. Я повзрослел! Да. Я стал умнее! Я докажу!>
Плам весь распушился (достал пушиться) - хоть бы только предводитель не отклонил предложение. Хотя, и в этом случае ничего страшного нет, пусть и будет немного обидно. Зато они пойдут тренироваться. Самым плохим раскладом было бы, если б Вспышку взяли, а его оставили. А что? С Пламенем вечно такое происходило!
Оруженосец даже дышать перестал от сосредоточения.

0

318

Я уже хотел было расслабиться и просто поговорить с Непроглядной Тьмой, но предводитель ещё не закончил свою речь и я полностью обратился вслух.
" - Ну вот. у этого неразговорчивого котишки появилась ученица, да здравствует! "
Я предполагал, что он попросил у Тьмы помощь, так как одному ему не справиться, а она единственная в племени знает лечебные травы, но это лишь предположение... Ну вот, думаю всё, только раскрыл пасть, так, Звездоцап, ещё новость. На этот раз она более заинтересовала. И в силу своего характера я сказал то, что думал  прямиком.
- Думаю, от этого будет столько же толку, что от сброда в Грозовом племени, но можно постараться. - сделал паузу, - Я и Тигролап можем тоже отправиться с вами, - я взохнул и посмотрел на Тигролапа. Было бы неплохо взять и его с собой. Ему полезно, да и мне спокойнее. Я многозначительно посмотрел на Крылозвёзда.

Отредактировано Черновой (2012-08-15 15:53:52)

0

319

Вызвались Вспышка и Черновой со своими учениками. Крылозвёзд подумал, что неплохо бы и Непроглядной Тьме пойти, было бы, как первое воинское задание. Но в общем-то она итак утомилась за сегодня. Не стоит загружать всем в первый же день после посвящения в воины.
- Отправляйтесь, - кивнул он четверым котам, окончательно спрыгивая со скалы, - все остальные могут расходиться.
_____Пещера предводителя_____

0

320

Клубок тоже поздравил Непроглядную Тьму, добродушно улыбнулся Ромашке. Он был немногословен сегодня, как и его сестра Серебрянка, но искренне радовался за соплеменниц.
"Ещё один шанс племени Ветра? Интересно, что из этого выйдет."- подумал серый кот, провожая взглядом удаляющихся патрульных, а после шмыгнул в палатку учеников.
>>> палатка учеников

0