Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Старая Рябина


Старая Рябина

Сообщений 21 страница 30 из 126

1

СТАРАЯ РЯБИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356880/dd9fa850/23764158_m.png


На краю поляны лагеря племени Ветра расположена старая ветвистая рябина. Под ней часто играют котята и оруженосцы, ловля листья и ветки. Некоторые даже умудряются полакомиться ягодами. Это дерево настолько густое и большое, что прекрасно защищает от палящего солнца, а зимой  под ней меньше всего снега. Но мало кто знает, что порой, если кота очень любит удача, то в корнях рябины можно поймать заблудшую мышку.

0

21

Орленок заразился ее веселостью.
- Ну хорошо! - промяукал он, бросаясь следом за Черничкой.
==> Роща

0

22

Огненная Звезда бежала по лесу, перепрыгивая через сугробы и коряги, время от времени принюхиваясь, в надежде учуять учеников. Она уже забыла и про Саламандру, и про Пестринку.
Огненная Звезда увидела впереди большой сугроб, но не успела подпрыгнуть, врезалась в него и "проехала" насквозь. После сугроба, видимо когда-то была лужа, и кошка проехалась и по ней. Врезавшись в конце концов в дерево, она затормозила и поднялась на лапы. В глаза бросились следы маленьких лап. Цепочка вела к рябине, там заканчивалась. Рядом были следы покрупнее, очевидно Орленка. Здесь они встретились! - промелькнуло в голове. Огненная Звезда медленно подошла к дереву и обнюхала кору. Тот самый запах, который она любила, и тот самый, которого она боялась... Черничкин запах. Кошка не раздумывая об остальных патрульных, бросилась в лес, следую цепочке следов.
--->Роща

0

23

Лёд прохаживался по новой местности. Грозовая территория жутко пропахла, но скоро тут будет хорошо и уютно, как дома.
Кот увидел рябину. На вид ей было очень много сезонов, такого старого дерева он еще в лесу не видал!
Воин прошел мимо нее и прислушался. В земле кто-то шебуршался. Лёд прислушался и прислонил ухо к земле.
Вырыв небольшую ямку, кот запустил туда лапы, прямо под корни рябины. Он услышал писк и... вытащил жирную землеройку!
"Ух ты... ну и дела! Да это было тайником Грозового племени! Они могли круглый год питаться толстыми мышками, тогда как нам приходится гоняться за кроликами!" - негодующе подумал Лёд, складывая землеройку рядом с собой.
Он вновь засунул туда лапу и почувствовал теплую шерсть... еще одна землеройка, не меньше первой!

0

24

<<< Главная поляна.
Иллюзия молча шла в сопровождении Камня, лучший друг показывал её новые земли, которые нужно обжить и на который нужно охотиться. У Иллюзии голова закружилась от такого количества новых запахов, всё вокруг было новым и пахло всё ещё воняло Грозовым племенем. - Жаль что меня не было на битве... Я бы прочесала наглые спины Грозовых оборванцев!
Подходя к рябине чёрная кошка заметила белую шерсть. - Это же Лёд! Странно я думала он в лагере...
- Привет Лёд, я смотрю что эта  рябина новая  граница? - не обращая внимания на старательные объяснения стоящего рядом Камня, Иллюзия смотрела на своего собеседника.

0

25

- Привет Лёд, я смотрю что эта  рябина новая  граница?
Лёд оторвался от своего занятия и поднял голову. Как и предполагал, это была Черная Иллюзия.
- Привет, - мяукнул кот, - нет, это наша новая территория, где мы можем охотиться, а граница проходит вот перед тем ветвистым деревом! Там есть пролесок, где мы и установили границу. Было бы смешно, если мы оставили такую шикарную площаь для охоты Грозовым котам. Смотри, сколько я уже поймал! - кот махнул хвостом в сторону землероек. Потом он научит и соплеменников добывать дичь таким способом. Когда будут морозы и племя будет умирать с голоду, это будет настоящим спасением.

0

26

- Привет, - мяукнул кот, - нет, это наша новая территория, где мы можем охотиться, а граница проходит вот перед тем ветвистым деревом! Там есть пролесок, где мы и установили границу. Было бы смешно, если мы оставили такую шикарную площаь для охоты Грозовым котам. Смотри, сколько я уже поймал!
- Ясно. Слушай ты пойдёшь со мной и Камнем получше проверить границы, мне кажется что Огненная Звезда хоть и слабачка, но попытается посягнуть на наши границы, втроём было бы надёжнее, я не знаю точное количество патрулей, но много котов после битвы не пойдут в патруль.
- Камень пошли?

0

27

Кот молча сидел то и время кидая взгляды на Иллюзию и на Льда. - Неужели она не понимает  что он не сильно рад её обществу? Жаль что не всех так, как у нас с Зарёй.
- Камень пошли?
- Да конечно идём. Лёд ты ведь составишь нам компанию?
Камень смотрел в сторону границы.- Будет интересно посмотреть на новые и жалкие попытки Грозовой предводительницы вернуть былое велечие.. Чтож племя Ветра не виновато что сильнее Грозовызх котов.

0

28

Лед с сожалением посмотрел на свое место охоты. Сколько там, должно быть, еще дичи! Но отпускать друзей одних на границу, особенно в такое время...
- Ладно, я пойду с вами, - сказал воин. Он взял убитых землероек и пошел за Иллюзией и Камнем, который теперь был глашатаем.
=====> Граница с Грозовым племенем

0

29

Кот вышел к знакомой рябине и принялся разрывать лапами снег, раскидывая его в разные стороны. После того, как он добрался до корней дерева, кот запустил лапу в найденную ранее нору. И ему как и в прошлый раз посчастливилось - он зацепил и вытащил землеройку! Она была теплая и очень аппетитно пахла!
Льду этого показалось мало. Он засовывал туда лапу вновь и вновь... вскоре около него лежало пять землероек, одна больше другой! Кот пошарил еще раз... но больше землероек там не было.
"В следующий раз приду и выберу другое место около рябины!" - беспечно подумал он. Взяв землероек, Лёд поспешил в лагерь.
=====> Главная поляна

0

30

Вересколапа с Кармином остановились около старого обветшалого дерева - рябины. Ее нижняя часть ствола с одной стороны была покрыта слоем густого мха.
- Я научу тебя правильно собирать мох на подстилки старейшинам, - сказала палевая кошка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Старая Рябина