Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Старая Рябина


Старая Рябина

Сообщений 11 страница 20 из 126

1

СТАРАЯ РЯБИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356880/dd9fa850/23764158_m.png


На краю поляны лагеря племени Ветра расположена старая ветвистая рябина. Под ней часто играют котята и оруженосцы, ловля листья и ветки. Некоторые даже умудряются полакомиться ягодами. Это дерево настолько густое и большое, что прекрасно защищает от палящего солнца, а зимой  под ней меньше всего снега. Но мало кто знает, что порой, если кота очень любит удача, то в корнях рябины можно поймать заблудшую мышку.

0

11

-Да.Нужно идти в лагерь.-вздохнула предводительница-По дороге поохотьтесь для старейшин.Вам нужно развеяться! Синяя Звезда выпрямилась во весь рост и в этот момент она стала похожа на воительницу тигриного племени. Снег падал всё сильнее и сильнее. -Советую вам побыстрее вернуться в лагерь.Вишенка, передай Ежевике что я ещё задержусь. Синяя Звезда вспрыгнула на ветку дерева и огляделась. Тут Синяя Звезда спрыгнула в кусты и скрылась из виду.
---Небесный дуб---

0

12

"Измены-фрр...С ними справляются". А у Лазури проблема посложнее, ведь ей предоставлялся выбор. Иногда выбор-хорошо, а иногда... Просто ужасно. Как сейчас. По крайней мере, Лазурь так считала и ей было достаточно собственного мнения. Ученица вздохнула и взглядом, говорящим "я с ними не разговариваю" посмотрела на Вишенку.
- Пойдем в лагерь?
-Пойдём,-легко согласилась Лазурь и злорадно усмехнулась. "Их для меня не существует".
--Главная поляна

0

13

Черит пришла к рябине и легла возле ее ствола, прислонившись щекой к теплой коре.
"Я убийца...нет, я не убийца, ведь я все делаю так как надо! Об этом никто не узнает...да и вообще, теперь Зарницы нет, кто же расскажет о случившемся?" - думала кошка. Она чувствовала силу, способность убивать...ей даже нравилось - второй раз привкус крови показался таким знакомым! Она подсознательно ждала, когда его можно снова почувствовать!

0

14

Черничка кубарем слетела с холма, который оказался неожиданно крутым. Ученица гналась за кроликом, но нагнала его лишь в самом низу, схватив лапами с выпущенными когтями. После нескольких минут борьбы, ведь кролик был чуть не с нее ростом, она изловчилась и вонзила зубы в его шею, предварительно полоснув когтями.
Ученица поднялась, было такое ощущение, что ее побили. Кошка не стала закапывать кролика в мерзлую землю, а положила неподалеку.
"Обрадуется Огненная Звезда! Первая моя дичь, если не считать той мышки!" - возликовала Черничка.
Вдруг она увидела рябину. Ее ветви были голыми, так как она облетела еще ранней осенью, как и все рябины в округе. Но эта была какая-то особенная. Словно она была так стара, как сам этот лес.
Кошка с интересом подошла к рябине и сама не зная зачем, прислонилась к ее широкому стволу и вдохнула запах. Внезапно Черничка почувствовала, что запах очень и очень знакомый, она бы даже сказала - родной.
Перед глазами промелькнули новые картины из далекого детства.
"...Дупло. Кажется, там она и появилась на свет. Вдруг Черит куда-то уходит, а Черничка заливается истошными воплями, так как ей холодно, хочется есть... через некоторое время полосатая кошка-мать возвращается и берет ее за загривок. Черничку куда-то несут..."
Пестрая кошка очнулась от воспоминаний. На глазах были слезы. Как же так, Черит? Как ты могла подумать о том, чтоб так поступить?

0

15

Орленок увидел рябину, а под ней была Черничка.
- Черничка? - позвал ученик пеструю кошечку. Он подбежал к ней поближе, и увидел на ее глазах слезы, - что-то произошло? Кто тебя обидел? - удивился Орленок. Он никогда не видел, чтоб она плакала. Грустила - да. Но не плакала.

0

16

- Да ничего не произошло, я упала с того холма, - машинально солгала Черничка, кивнув в сторону горки, откуда пришел сам Орленок. От мысли, что ее кто-то мог обидеть, кошка ощетинилась и гордо приподнялась, мол, пусть бы только попробовали!
- А где Быстролап? - спросила она, заметив, что черно-белый кот не бежит за ними, не печется о том, что они могут потеряться.

0

17

Орленок присвистнул, окинув холм взглядом.
- Осторожнее надо быть, - с осуждением сказал он.
- А где Быстролап? - спросила пестрая кошечка.
- Не знаю, я его последний раз видел там же, где и ты, - пожал плечами Орленок. Он обошел рябину кругом. Ему пришла в голову мысль.
- Может прогуляемся?

0

18

Черничка хмыкнула. Хорош Быстролап - сам быстренько смылся куда-то, а двух оруженосцев, за которых несет ответственность, оставил в лесу.
- Может прогуляемся? - вдруг спросил Орленок.
- А от чего нет? - удивилась Черничка. Она подошла к Орленку и вопросительно посмотрела на него, - куда пойдем? Может куда-нибудь подальше, к примеру, на общую территорию?

0

19

Орленок задумался.
- Нет. Этим мы подведем Быстролапа. Он же сказал нам быть в этом лесу, так что если он нас не найдет, ему попадет в племени. От Огненной Звезды и от Листовика. - произнес кот.

0

20

- Ну и что, это его проблема! - беспечно махнула хвостом Черничка, - в конце концов, кто ему мешал присматривать за нами? Вот именно, сам виноват!
Она весело фыркнула и побежала прочь.
>>> Роща

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Старая Рябина