Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Лисья нора


Лисья нора

Сообщений 21 страница 30 из 102

1

ЛИСЬЯ НОРА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360216/9bcd1f83/23764617_m.png


Будьте осторожны, ступая по Хвойному Лесу, так как тут по всюду лисьи норы! Их хитрые глаза, злобное фырканье преследует вас, куда бы вы не пошли, чтобы накинуться и утащить вас во тьму тогда, когда вы этого не ждёте. Когда-то тут были целые семьи лис, сейчас их стало меньше, большинство гнезд заброшены. Или они просто хотят, чтобы вы так про них думали?

0

21

[появление]
Черит сжала зубы от злости. Несколько лун назад ее буквально вышвырнули из Звездного племени. Кто бы мог подумать! Но теперь кошка была предоставлена сама себе и это ее радовала. Она случайно оказалась свидетелем разговора Решетки и Мисаки. Уже сейчас в голове ее родился план - отомстить лесным котам. И сделает она это лапами Решетки! Одиночка ей понравилась, она сама такая же была при жизни. Лесные коты ее очень разочаровали, впрочем, как и Решетку. По видимому, у них было много общего.
"Нужно только дождаться, когда кто-нибудь уснет. И уж тогда я дам о себе знать!" Звездное племя еще не знает, какого врага приобрело в ее лице! Они пожалеют.... и Огненная Звезда пожалеет. Они все узнают.
>>> Овраг

Отредактировано Черит (2011-01-08 19:08:19)

0

22

Грач шел по запаху лисы. Он старался не отвлекаться, но тут не мог не заметить, что с наступлением ночи на вершину серебряного пояса поднялась полная луна.
"Наверно все коты на Совете." - подумал воин. От гордости, что там и Загадка, он приободрился.
Но тут Грач увидел источник запаха - лисью нору.
"Неужели она держит наших воителей тут?" - поморщился он. Но нет, кошачьего запаха не было. Должно быть, норма старая и заброшенная. Лиса посещала ее как минимум две недели назад, а запах сохранился и по сей день.
"Куда же вас занесло?" - совершенно сбитый с толку кот не знал, куда идти. Лисий запах прерывался. Неужели они никогда не найдут своих котов?

0

23

Кот пошел в обратную сторону. Вскоре он немного заплутал и вышел в совершенно другую местность. К счастью он умел отлично ориентироваться, поэтому знал, сколько ему надо пройти, чтоб выйти к тропе двуногих. Но его привлек еще один запах, который заставил его похолодеть, а потом двинуться по его направлению, ведь именно с этой целью он и был отправлен.
_________-Логово Мисаки

0

24

Черит с Ветром шли по лесной глуши. Кот наверно уже потерял счет времени и не знал, где они находятся, но полосатая отлично знала эти окрестности.
- Принюхайся. Когда почуешь резкий запах псины, поздравлю тебя - здесь неподалеку лисья нора. Сама лиса ушла на охоту... наверное, - сказала она Ветру, а потом повернулась к нему и вгляделась в его глаза, - ваши противники, племя Теней... Крылозвезд имел дело с лисой в одиночку, освобождая пленных. Речные же коты считаются лучшими бойцами, у них с ясель котята умеют уже плавать, их лапа способна перешибить такого как ты одним махом. Ну, а теперь скажи, что твои соплеменники собираются противопоставить им?

0

25

Серый с любопытством поглядывал по сторонам, семеня рядышком с Черит. Ветру ещё не доводилось покидать территории Грозового племени или бывать на землях союзников, поэтому ко всему новому он настороженно и внимательно присматривался.
- Принюхайся. Когда почуешь резкий запах псины, поздравлю тебя - здесь неподалеку лисья нора. Сама лиса ушла на охоту... Наверное.
Оруженосец остановился, старательно втягивая воздух. Терпкий запах резанул ноздри, заставляя ученика брезгливо поморщиться.
- Ваши противники, племя Теней... <...>Ну, а теперь скажи, что твои соплеменники собираются противопоставить им?
Котик понимающе кивнул. Его самолюбие было уязвлено, но это лишь подтверждало слова Черит.
- Наверное, ты права. Я хочу стать таким же сильным, как ты, Черит, чтобы сражаться и побеждать, а не убегать, поджав хвост.- недолго раздумывая кивнул ученик. Он уже долго раздумывал над тем, почему его соплеменников так легко сломили. И в конце-концов понял, что с унизительным положением слабого мириться всю жизнь, как многие из грозовых котов, не хочет.- Если я буду жёстче, я ведь стану сильнее?

+1

26

- Конечно станешь. В любом случае, первый шаг ты сделал только что, - утвердительно кивнула Черит, - следующее напрямую зависит от тебя.
Кошка вдруг резко сорвалась с места и замахнулась на Ветра лапой. Но прежде, чем он успел что-то сообразить, она уже была у него за спиной, мощным толчком отпружинив от земли и перепрыгнув через него, а затем приставила лапу к его шее. Дальше - просто приткнуть его носом в землю, чего Черит не сделала, а убрала лапу, пробормотав себе под нос что-то вроде "такому салаге только воевать..."
Она понимала, что кот даже если будет стараться изо всех сил, не сможет одержать верх. Так что придется познакомить его с Ивушкой. Но не сейчас, сейчас оба они слишком привязаны к своим племенам, особенно Ветер.

0

27

- Конечно станешь. В любом случае, первый шаг ты сделал только что, следующее напрямую зависит от тебя.
Ветер благодарно кивнул. Он уже не испытывал перед Черит сковывающего страха, нет... Теперь он восхищался этой кошкой и хотел ей подражать, потому что она была первой, кто обещал научить его бороться с проблемами, а не рассуждала, о том как плоха жизнь и почему с этим надо мириться.
"Черит можно доверять. Порою, она ведёт себя очень хладнокровно, но зато она сильная! Лучше быть таким, чем быть слабаком и позволять другим втаптывать тебя в..."- забывшись мыслями, котик совсем позабыл об осторожности и удивлённо вздыбил шерсть, заметив, как вислоухая кошка срывается с земли и замахивается на него. Ученик инстинктивно подобрался, но ничего и поделать не успел, как сильная лапа прижала его за горло к земле. Ветер наморщил нос от неприятной близости к земле, но Черит отпустила его. Отряхнувшись, серый котик прикусил губу."Нужно быть бдительным даже с теми, кому доверяешь."- мысленно поправил он себя, изучающе поглядывая на наставницу. Та, как показалось Ветру, о чём-то задумалась, и в голову котика пришла сумасбродная идея. Грозовой вдруг подскочил с земли, собираясь вцепиться в загривок Черит.

0

28

Черит и правда не ожидала, что Ветер нападет.
"Какие смелые оруженосцы пошли, что он, что Ивушка!" - полосатая кошка поддалась, но только потому, что это их первая тренировка. Нужно дать котику поверить в себя, дать стимул какой-то... а то если он поймет, что все бессмысленно, быстро вернется под крылышко своей Огненной Звезды.
В общем, Ветер вцепился в ее загривок, Черит ждала несколько мгновений, в ожидании, что тот будет делать. Удержаться на спине противника нужно ровно столько времени, сколько позволяет ситуация. За это время надо нанести какие-то увечия, чтоб все было не напрасно. Причем, рассчитывать время надо правильно. Ветер чувствовал силу в ее лапах, знал, что она может его легко сбросить. Поэтому догадается ли он вовремя отпрыгнуть, либо она припечатает его к ближайшему дереву - зависело сию секунду от него.

0

29

То что Черит не успела отреагировать, как подумал Ветер, воодушевило юного оруженосца, но не вскружило голову, ведь он хорошо помнил, как в первую же тренировку с Огненной Звездой та легко подловила его на неосторожности. Оказавшись на загривке, котишка подтянулся и с силой саданул задними лапами бока Черит против шерсти, при этом разжимая челюсти и заваливаясь назад. Во взгляде его заплясали упрямые бесята.

0

30

"Хоть с координацией у него порядок. И реакция хорошо развита", - подумала Черит, поощряя Ветра урчанием на самых низких тонах. Она развернулась и хотела напасть, но внезапно переменила свою цель и запрыгнула на ближайшее дерево. Лисица возвращалась в свою нору, им тут нельзя было оставаться.
- Посмотрим, как ты лазаешь по деревьям, - крикнула Черит сверху. Ее зрачки предупреждающе сузились - отсюда было видно, что лиса в нескольких метрах от Ветра, позади него, и если бы не добыча, свисающая у нее из пасти, она бы давно его учуяла.
С этими словами Черит взмыла еще выше. Забравшись до той точки, где ветки были уже тонкими, но все еще могли ее выдерживать, кошка перепрыгнула на соседнее дерево.
"Догоняй!"
>>> Огромный дуб

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Лисья нора