Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 61 страница 70 из 179

1

ПОЛЕ
Продолжение темы - не имеется


http://sf.uplds.ru/ENV9I.png


Это просторное большое поле, проложенное между прекрасной сосновой рощей и одиноким домиком Двуногого, с его фермерскими хозяйствами. За полем протекает река Речного племени, и вдоль берега этой реки тянется заборная ограда, как бы отделяя этот нейтральный мир от того, племенного.

0

61

- Я?.. Я... - замялся одиночка,- Бродяга я!
- Это и так понятно. Зовут то тебя как?- проговорил Мятежник, все еще глядя на одиночку. Тот вздыбил шерсть и поднял хвост, смотря на полосатого кота. Бродяга немного подошел к Мятежнику, глядя на его исцарапанную шкуру, а затем сел, обвив хвостом лапы.
- Это кто тебя так?- спросил бродяга. Мятежник ухмыльнулся.
- Да так,- прищурив глаза, медленно сказал кот.

0

62

Внемлив простому ответу "Да так", Воздушный тут же забыл об этом и поспешил ответить на прошлый вопрос
- Это и так понятно. Зовут то тебя как?
- Воздушный - бродяга взмахнул хвостом. - Я был бы не против и твое имя узнать.
Он приподнял лапку и встал, подняв хвост кверху. Воздушного охватило жгучее желание побольше узнать об этом коте. Как его зовут? А кто все-таки оставил шрам? А есть ли у него возлюбленная? А есть... А кто... Ну и так далее, надеюсь вы поняли. А вот почему, никто, включая самого Воздушного элементарно не догадывался.

0

63

- Воздушный, - представился кот и взмахнул хвостом,- Я был бы не против и твое имя узнать.
- Ах, да. Где же моя вежливость,- ухмыльнулся полосатый,- Я Мятежник.
"Но врятли тебе это будет о чем-то говорить,"- подумал кот. Мятежник еще раз окинул Воздушного взглядом, очередной раз убеждаясь, что тот не представляет для него никакой угрозы.
- Давно ты здесь живешь?- спросил полосатый,- Я тебя раньше не видел.

0

64

- Ах, да. Где же моя вежливость,- ухмыльнулся полосатый,- Я Мятежник.
Воздушный кивнул, показывая, что, мол, он все понял.
- Давно ты здесь живешь?- спросил Мятежник, окидывая кремового взглядом - Я тебя раньше не видел.
Конечно ты меня раньше не видел про себя усмехнулся бродяга, и тут же ответил:
- Nein, я только вчера сюда пришел. Вот и решил заночевать...
офф: прости, если в постах будут мелькать слова на немецком. Я просто с привычки их добавляю, сдержаться не могу

Отредактировано Воздушный (2012-10-21 19:52:07)

0

65

офф: ладно х) только я немецкий не знаю

- Nein, я только вчера сюда пришел. Вот и решил заночевать...- ответил Воздушный.
- Понятно,- задумчиво проговорил Мятежник,- Чтож, Воздушный, еще увидимся. Сейчас мне надо идти,- кот махнул хвостом и скрылся. Нужно было зализать раны и привести моральное состояние после поражения в норму.
"..Да-да, непременно увидимся,"- подумал Мятежник, хитро улыбаясь.
→роща

0

66

Мятежник пришел к полю. Он не знал идет ли за ним Уголь или остался возле реки. Это сейчас не так важно.
"А что Ани сказать.. Что я пошел искать ее? Хм.."- кот остановился и о чем-то задумался. Все-таки было глупым поступком отпускать эту кошку неизвестно куда.
"О чем я вообще тогда думал?"- разозлился полосатый и тут же успокоился, впомнив, о чем тогда думал. Мировое господство будет поважнее этой кошки. Наверное. Стоп. А что он будет делать, если к Ани кто-нибудь приставал? Нет, ну как это что? Убьет этого чувака, что ж еще.
Мятежник сел около дерева и начал выслеживать дичь, чтобы прийти не с пустыми лапами и с железным алиби.

0

67

→хижина
Ани пришла в поле и сразу поразилась красоте этого места, когда она в снегу. "А еще это прекрасное место для охоты. Мышки, в поисках еды приходят сюда, в надежде, что остался хоть один нетронутый колосок." Кошка немного успокоилась. Казалось, она пришла сюда, чтобы добыть себе пропитание. Но она ела совсем недавно. Охота требовала больших усилий, и кошка сосредоточилась на дичи, чтобы не думать о коте.
Принюхавшись, кошка пошла вперед. Она ничего не чувствовала носом. Но это даже хорошо, что добычи пока нет, кошка сможет потренироваться ходить по снегу бесшумно. Она прошла еще несколько шагов и услышала шорох позади себя. Кошка вмиг напряглась. Неужели кто-то следит за ней? И теперь, так неосторожно оступился.. Не смотря на холод, кошке стало жарко. Сами собой выпустились когти. Ани медленно повернулась и сразу расслабилась. "Просто мышка." Серая мышь увлеченно раскапывала что-то в снегу. Она сидела спиной к Ани. Кошка пригнулась, напружинила лапы и прыгнула на мышь. Та не смогла бы убежать, так как Ани накрыла её своим телом. Осторожно приподнявшись, Ани сцапала мышку и убила укусом в шею. Снег окрасился в красный. Ани почувствовала, как тело и сознание наполняется гордостью за себя. "Хоть и поймать было легко, она прямо передо мной была." Кошка представила, как преподносит мышку Мятежнику, как округливаются его глаза. "Не то чтобы он так удивился..." Кошка взяла мышку за хвостик и понесла дальше. Она завернула за угол и выронила добычу из пасти. Лапы вмиг стали ватными. Она увидела Мятежника. Кошка подбежала к нему, прижимаясь и размазывая слезы по его шерсти.
- Мятежник, я.. Где ты был?- всхлипывая, прошептала она.

Отредактировано Ани (2012-12-15 21:19:27)

0

68

Уголь шёл в след за Мятежником. Мятежник остановился и начал выслеживать дичь.
Уголь ничего не сказал коту. Уголь ушёл в воспоминания. Он вспомнил день битвы, тогда он был вместе с Мятежником. Почему то Уголь забыл этот день, но сейчас он его вспомнил. Почему же я забыл этот фрагмент своей жизни?
Вдруг откуда то появилась неизвестная Углю кошка. Он прижалась к Мятежнику и начала банально всхлипывать. Уголь сразу догадался, что это за кошка. На лице Угля невольно появилась улыбочка.
Ему было не очень интересно наблюдать за личной жизнью Мятежника. Поэтому Уголь отошёл примерно на один шаг и начал разглядывать снег.

+1

69

Тише.. Тише.. Тише.. Мышь уже почти в лапках. Кот медленно крался к ней, чтобы прикончить свой будущий завтрак. Но вдруг его чуть не сбило что-то. Кот в недоумении повернул голову и увидел Ани.
- Мятежник, я.. Где ты был?- всхлипывая, спросила кошка. Полосатый вытер ей слезы хвостом и посмотрел на кошку.
- А ты где была?- сощурив янтарные глаза, спросил Мятежник, улавливая чей-то незнакомый запах на шерсти Ани. Но может это просто ему показалось, ведь пока кот ходил здесь все запахи и без того перемашались.
"Надеюсь, мне это просто показалось.."
Тут Мятежник вспомнил про Угля, который стоял где-то в сторонке. Наверное, полосатый сейчас выглядел самым нелепым на свете котом в глазах этого увольня. Потом Мятежник хмыкнул, напоминая себе, что в своих глазах он всегда выглядит великолепно.
Подойдя к Углю, Мятежник перевел взгляд на Ани.
- Кстати, это Уголь,- сказал полосатый, а потом посмотрел на черного кота,- Уголь, это Ани.

0

70

Уголь продолжал стоять и рассматривать снег.
- Кстати, это Уголь, - сказал полосатый.
Уголь услышал своё имя и встрепенулся.
Уголь, это Ани,- представил Мятежник кремовую кошку.
Уголь кинул взгляд на Ани.
- Рад знакомству, - кинул Уголь.
Уголь сразу понял, что творится между этими двумя.У Мятежника хороший вкус подумал он.

Отредактировано Уголь (2012-12-15 21:57:15)

0