Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 51 страница 60 из 179

1

ПОЛЕ
Продолжение темы - не имеется


http://sf.uplds.ru/ENV9I.png


Это просторное большое поле, проложенное между прекрасной сосновой рощей и одиноким домиком Двуногого, с его фермерскими хозяйствами. За полем протекает река Речного племени, и вдоль берега этой реки тянется заборная ограда, как бы отделяя этот нейтральный мир от того, племенного.

0

51

- Лучшая защита, это нападение. Тогда все ясно.- оветил Вокун. Мятежник кивнул в знак согласия.
- И что случилось?- снова спросил серый кот.
- Изгнали. Из племени.- коротко ответил Мятежник. Еще бы луну назад слово "изгнанник" было бы шоком для Мятежника, а сейчас он уже как-то свыкся со своей нынешней жизнью.

0

52

- Изгнали. Из племени, - коротко сказал кот. Я не выдавил изумления или что-то в этом роде, но сам крепко задумался.
"Есть причина для ненависти... Черт, лесным не знакомо правило "второго шанса"? Это место мне все меньше и меньше нравится. Такое ощущение, что племена - это просто кучка котов со своим мировоззрением и которым начхать, что мир велик и существуют не только они."
- Тоор... - выругался я. Недовольство появилось в изумрудных глазах, в которых вообще редко можно было что-то разглядеть, кроме насмешки.
- И все это терпят? Эту их "манию Код"... Величия? Я старался не поддаватся гневу, а то разум в такой момент отказывался мне повиноваться, но все же такое отношение мне не понравилось.
"Неужели все такие? Ну и низкий же тогда у них уровень души... Явно не по Божьим законам живут."

0

53

- Тоор... - выругался Вокун на своем языке, который до сих пор не был понятен Мятежнику,- И все это терпят? Эту их "манию Код"... Величия?
- Очевидно, что да,- фыркнул Мятежник,- Они считают одиночек низшей формой жизни и не верят, что они могут жить следуя морали и законам.
Мятежник закинул лапу за ухо, чтобы хоть как-нибудь успокоиться и забыть на какое-то время об отврашении к племеным котам.

Отредактировано Мятежник (2012-05-20 13:38:17)

0

54

Мятежнику это отношение явно не нравилось, мне тоже. Я вздохнул и закрыл глаза.
- Ладно. Бог им судья, но поскорей бы этот суд свершился... - махнул я лапой и склонил голову на бок. Шейные позвонки хрустнули, но меня почему-то этот звук успокаивал.
- Может в следующий раз удастся доставить им неприятности... поставив в неловкое положение. Я усмехнулся, ведь это было вполне мне по силам. Но пока что не стоит так близко к сердцу воспринимать слова Мятежника, хотя я и не сомневался в его словах. Просто стоило найти хотя бы союзников в рядах лесных племен, а там уже если и бить, то подло. Да, именно так, это больнее и обиднее, а значит и лучше учит. А я казался вам Ангелом? Увы, мне далеко до такого идеала.
- Ладно, предлагаю закрыть тему. Мятежник, где тут можно еще найти укрытие? Твоя подруга осталась в Хижине людей, и сказать правду, выглядело не фонтан. Её Миин Мейз... тьфу ты. Её глаза подобны... короче, словно помутнели от горя. Шел бы ты к ней, но я есть хочу, - усмехнулся я. - И под открытым небом мне ночевать уже приелось... Я нормально говорю? А то меня иногда заносит. Я виновато прижал уши.

0

55

- Может в следующий раз удастся доставить им неприятности... поставив в неловкое положение,- усмехнулся Вокун.
- Каким образом?- в ответ усмехнулся Мятежник и пошел вперед.
- Ладно, предлагаю закрыть тему. Мятежник, где тут можно еще найти укрытие? Твоя подруга осталась в Хижине людей, и сказать правду, выглядело не фонтан. Её Миин Мейз... тьфу ты. Её глаза подобны... короче, словно помутнели от горя. Шел бы ты к ней, но я есть хочу, - усмехнулся Вокун.
- Нет, я не знаю, где тут есть укрытие,- ответил Мятежник,- Ну а Кэтрин.. Я все равно собирался идти к ней.
- И под открытым небом мне ночевать уже приелось... Я нормально говорю? А то меня иногда заносит.
- Да, нормально.. Но твой странный сленг меня убивает,- хмыкнул Мятежник и пошел дальше, к хижине,- До встречи.
→хижина

0

56

>> куда-то

0

57

←поле битвы
Вот и конец битве. Мятежнику, конечно, было от части вредно, что четверка проиграла. Ведь если бы все было иначе, он смог бы легко разделаться со всеми, кто ему так желает смерти или, в конце концов, просто с неприятелями.
Кот шагал по земле, прислушиваясь к каждому звуку и шороху. Наконец, убедившись, что за ним никто не идет, Мятежник остановился и сел на землю. Он завел лапу за ухо, а затем провел по морде, где находилась рана.
"Надеюсь, этого безобразия у меня на морде не останется,"- подумал Мятежник, слегка подергивая кончиком хвоста от еще не исправшегося гнева,-"Только и знают, что в лицо бить!"- кот встал и впился когтями в землю. Ведь смазливое личико - это все, что у него было. Конечно, помимо коварства, лживости и еще всяких качеств характера..
"В следующий раз я не ограничусь парочкой слов,"- прищурив янтарные глаза, подумал полосатый. Видимо, в голову стукнула очередная идея, которую он собирался воплотить в жизнь. Может некоторым мысли Мятежника и покажутся бредом, но только не ему.

0

58

Воздушный приоткрыл сонные веки. На миг он ослеп от ярких лучей утреннего солнца. Но лишь на миг.
Неплохо так подремал... одиночка перекатился на другой бок и потянулся, жмуря сонные глаза.
Вдруг какой-то резкий запах заставл его вскочить. Воздушный отряхнул с шерстки налипшие травинки и прищурился, стараясь различить владельца запаха.
Пахнет лесом... он племенной? Хотя нет, кажется, он такой же одиночка...
Кремовый котик крадучесь, стал приближаться к местонахождению кота. Это точно был кот. Воздушный был просто в этом убежден. Внезапно он остановился и настороженно дернул ушами. Кот САМ приближался к нему! Может быть, и не зная о том, что бродяга где-то рядом.

0

59

Мятежник, размышляя о мировом господстве, на что-то наткнулся и огляделся по сторонам. Нет никого. Тогда что это? Полосатый опустил взгляд вниз и увидел какого-то кота, который сидел в кустах.
"Шпионишь?"- прущурив глаза, подумал Мятежник. Кот медленно отошел назад от незнакомца.
- Ты кто?- спросил Мятежник, осматривая одиночку. Да, это был одиночка. Точно не племенной. Тогда, получается, ему незачем шпионить за Мятежником.

0

60

- Ты кто?- спросил кот, осматривая Воздушного. Он вдруг появился, да так внезапно, что кремовый бродяга чуть не подпрыгнул от неожиданности.
- Я?.. Я... - он на миг смутился, но тут же откашлялся и выпалил - Бродяга я!
Идиот... ты самый настоящий, самый огромный и самый идиотичный идиот... По-твоему, он не видит, что ты бродяга? Ну одиночка, не суть важна. Черт. Как я наверное нелепо выгляжу. Воздушный держал распушенный хвост трубой и вытянулся вперед, прямо к морде незнакомца, как идиот разглядывая его мордочку. Исцарапанную всю... Она даже кровила до сих пор...
Тут он отодвинулся, обвил лапы хвостом и кивнул но рану, словно пытаясь перевести тему.
- Это кто тебя так?

Отредактировано Воздушный (2012-10-21 17:18:26)

0