Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Поляна в березовой роще


Поляна в березовой роще

Сообщений 21 страница 30 из 255

1

ПОЛЯНКА В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354482/36ca4e13/23763843.png


На этой яркой зелёной поляне, обычно светлой и солнечной, практически равномерно растыканы красивые и стройные берёзки. Здесь можно много чего поймать, детям можно побегать, порезвиться, а взрослым, быть может, даже вспомнить детство… Хорошее место и для прогулок, и для охоты, и для тренировок. Птички красиво напевают в хорошую погоду, устраиваясь средь тонких мраморных ветвей.

0

21

Лисенок важно кивнул, распушая шерсть. Он подождал, когда наставник отойдет, а затем оглянулся и побрел в сторону от того места, где они только что стояли. Через пару минут он выследил полевку. Прильнув к земле всем телом, ученик неотрывно наблюдал за ней.
Полевка как ни в чем ни бывало сидела на клочке земли. Кажется она не заметила молодого охотника. Притаившийся в траве Лисенок внезапно прыгнул и схватил полевку, вмиг растерзав ее.
Закопав добычу, он пошел дальше.
Следующей жертвой оруженосца стал кролик. Он выбежал за ним на опушку, а затем через нескольких секунд погони кролик оказался у него в пасти. Лисенок вернулся в лес и снова закопал добычу.
Прошел примерно час, а он ничего не чуял. Но под конец расстроившийся кот сумел разглядеть крупную мышь, копающую нору. Припав к земле, Лисенок прыгнул и расправился с ней в два счета.
"Наверно пора возвращаться...я больше никого не чую"

0

22

Белолапка бежала за Лунницей,как учуяла запах Лисёнка.Она повернула голову и увидела его...Она его так давно не видела и очень соскучилась.Белолапка поздоровалась с Лисёнком.
-Привет Лисёнок.
Белолапка увидела,как Лунница зовёт её.Белолапка последний раз посмотрела на Лисёнка и побежала за сестрой.
---)))Древние скалы

0

23

За это время Лед поймал еще одну мышь и кролика. Когда он нашел Лисенка, то обнаружил в воздухе запах Грозового племени.
"Интересно, а Грозовые коты каким боком тут?" - неприязненно подумал воин, оглядывая улов своего оруженосца. Полевка, кролик и мышь. Неплохо. Но для заключительной тренировки можно и лучше.
- Очень хорошо, Лисенок. Возвращаемся, - сказал Лед.
==> Древние скалы

0

24

"Привет..." - прошелестел в ответ Лисенок, увидев Белолапку. Через пару секунд его обнаружил наставник. Боясь смотреть ему в глаза, кот пристыдился. Ему казалось, что Лёд все знает.
"Я должен поговорить с ней. Это не может продолжаться вечно!" Оруженосец откопал всю дичь, которую поймал и последовал за белым котом.
----> Древние скалы

0

25

Оруженосец выбрался из рощи на светлую полянку и вдохнул полной грудью.
- Я покажу этим охотничкам, что значит оруженосец племени Ветра! Таак, как там кроликов положено загонять.. - весело пробормотал Кармин и старательно принюхался. Пока никакими кроликами не пахло, зато был запах суслика. "Суслик - шустрый и осторожный, его надо ловить очень тихо и очень быстро. И так где он у нас... Мне повезло, я с подветренной стороны." Кармин решил не припадать к земле, всё-таки суслик не слепой, чтобы не заметить рыжее пятно на зелёной траве. А если слепой - то тем более не надо прятаться. Кот аккуратно приблизился к зверьку. Тот суетливо грыз зёрнышко спиной к охотнику. Оруженосец быстро прыгнул на суслика, раздавив его увесистой лапой.  Зарыв первую добычу, Кармин посмотрел на солнце. Прошло уже достаточно времени, но на ещё пару мышек должно хватить. Кот, тщательно принюхиваясь, побежал на другой конец поляны.

0

26

Кармин с пригорка увидел крупного кролика, улепётывающего в лес. Кот на глаз смерил расстояние. "Так, бежать до того места, где он сейчас, я буду где-то две минуты. Он уже успеет убежать. Ну хорошо, хоть попытаюсь." Размышления заняли около секунды, а потом Кармин сразу сорвался с места и попытался перекрыть кролику пусть в лес. Тогда шансы поймать его увеличатся. Оруженосец скоро оказался в двух хвостах от желанной добычи, но вдруг кролик шмыгнул в норку. Шумно дыша, Кармин раздосадованно отошёл от норки.
"И какой я после этого охотник?" Оруженосец упал на землю, и в этот момент из-под него что-то убежало. Кот тут же вскочил на лапы и прыгнул вслед за "чем-то". Это оказался ещё один неосторожный суслик. "Ну теперь всё не так уж плохо. Спасибо, за удачу, Звёздное племя!" Кармин с благодарностью посмотрел на небо и ойкнул.
- Ого, да уже темнеет! Патруль там без меня не ушёл? Ха, нет конечно, я даже знаю мысли соплеменников, если бы патруль вражеского племени вернулся без меня! - весело мяукнул он, раскапывая первого суслика. Рыжий оруженосец с двумя сусликами в зубах понёсся в рощу, где все договорились встретиться.
>Тенистая роща>

0

27

В траве мелькала серая кошачья шубка. Это Весна наконец-то почуяла кролика и гналась за ним. Точнее не гналась, а ковыляла, для кошки племени Ветра это не скорость. "Да что же это такое?" Задыхаясь, кошка споткнулась и упала в траву. От злости и обиды она была готова разрыдаться. "Я что старейшина? Немощь, ничего не умею!" Кошка закрыла глаза и шумно выдохнула. "Так, во-первых: я всё умею и могу охотиться не хуже любой другой кошки. Во-вторых - я ещё вчера не могла лапой пошевелить. В-третьих - может быть это на меня подействовала какая-нибудь Жемчужницына трава. Надо идти в лагерь. Не принесла добычи, могу принести мох, нарвать Жемчужнице трав, в конце концов... О нет!" Весна зарычала на саму себя, встала на подгибающиеся лапы, и пошла к скалам."Добычи достаточно, может быть моя была бы лишней... Угу,  а если бы все так думали?"
>Древние скалы>

Отредактировано Весна (2011-09-06 21:39:40)

0

28

Ученик прошел через заросли и стал дожидаться наставника.
"Наверно он немного задержится." - подумал Лисенок, решив пока заняться чем-то полезным. Он заметил в кустах шевеление мышки и притаился. Затем одним длинным прыжком оказался около дичи и схватил ее.
"Великолепно. И воином стану и хоть чем-то племени помогу." - обрадовался кот.

0

29

Кот величественно вышел на поляну. Он заметил, что Лисенок отвлекся от предстоящей тренировки, а вместо этого принялся ловить мышь.
"Ничего, сейчас застанем врасплох!" - подумал Лёд. Мигом оказавшись около ученика, он с силой пихнул его лапами в бок.

0

30

Лисенок ощетинил шерсть, когда что-то большое напрыгнуло на него. Он не сразу понял, что это наставник и опрокинулся на землю, а встретив врага всеми четырьмя лапами, отшвырнул его в кусты.
"Старый прием очень пригодился!" - подумал оруженосец. Не теряя времени, он подбежал и и приставил лапу к горлу наставника, уже разобравшись, что это никто иной как Лед оказался обидчиком.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Поляна в березовой роще