Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунное озеро

Сообщений 161 страница 170 из 922

1

ЛУННОЕ ОЗЕРО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1540901787/08c3500d/23999544.png


Озеро находится рядом с территорией Грозового племени. С одной стороны оно обрамлено скалами, с другой равнина и плавный спуск к водоему. Сюда приходят целители, чтоб пообщаться со Звездными предками, а также предводители за даром девяти жизней. Из-за подводных источников вода в этом озере замерзает крайне редко.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1540901424/fe1d9ee8/23999490.png
Лунное озеро х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1540901424/fe1d9ee8/23999490.png[/img]
[b]Лунное озеро х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

161

Бирюза открыла глаза и увидела Звёздного Снега.
-Здравствуй, Бирюза! Очень рад, что ты пришла. А где Серебряная Тень?
Кошка вежливо поклонилась.
-Здравствуй, Звёздный Снег. Я тоже очень рада вас видеть. А Серебряную Тень я давно не видела. Нигде не могу её найти.-сказала Бирюза.

0

162

Росинка устало доковыляла до озера. Никто не видел, как она ушла с поляны. Кошка прошла мимо Жемчужницы и села рядом. Возможно другого шанса не будет. - она закрыла глаза и лизнула воду озера. Кошка мгновенно провалилась в сон. И снова та белая кошка с жёлтыми глазами шла ей навстречу. Стоило Росинке моргнуть, как видение исчезло и она провалилась в темноту. Беспомощно барахтая лапами и беззвучно крича кошка летела всё дальше и дальше в безмолвную пустоту и ужас. Вот и всё... Она очнулась и побрела прочь.>>>Палатка целителей.

Отредактировано Росинка (2010-10-04 11:44:47)

0

163

Жемчужница увидела Звездного Снега. Но в тайне она надеялась увидеть тут и Молниеносную Звезду.
- У меня есть хорошая новость! Мы считаем, что Пестролистая готова стать полноправной целительницей.
Пестрая кошка видела, как обрадовалась ее ученица. Она и сама очень гордилась ею.
- Спасибо! - мяукнула Пестролистая. Видя, что та немного волнуется, Жемчужница слегка подтолкнула ее носом, чтоб она вышла к звездному воинству во главе Звездного Снега.

0

164

Росинка
офф: я не собирался тебя игнорировать. Или ты хочешь обыграть, будто не увидела Звездное племя во сне?

*Сон Жемчужницы и Пестролистой*
- Пестролистая, мы знаем, что ты справишься и будешь достойной целительницей племени Ветра, - сказал Звездный Снег, намекая на ее недавний разговор с Ледком, про который Звездное племя естественно знало, - В тебе говорит мудрость и чувство долга перед соплеменниками. Мы искренне надеемся, что ничто не собьет тебя с выбранного пути.
Он подошел и положил подбородок ей на голову, говоря последние слова напутствия.

*Сон Бирюзы*
-Здравствуй, Звёздный Снег. Я тоже очень рада вас видеть. А Серебряную Тень я давно не видела. Нигде не могу её найти.
Звездный Снег возвел глаза к небу, что-то буркнув про нерадивых учениц, которым доверили обучаться целительскому искусству, а они пренебрегают этим.
- Я думаю у тебя вопросы ко мне в связи с последними событиями... с котами, следы которых вы обнаружили у себя на территории, тот знак Звездного племени в виде двух поваленных деревьев, в которые ударила молния... чтож, я отвечу на них, племя Теней много пережило и может получить ответы.
Только скажи мне, Бирюза, Рыжая Комета решила отменить нападение на Грозовое племя из-за знака?

0

165

Пестролистая начала переминаться с лапки на лапку, опустив глаза и наклонив голову вниз. "Он намекает на Ледка? Да, наверно..." - с горечью подумала кошечка. А потом она резко подняла голову и посмотрела в глаза Звёздному Снегу.
- Племя для меня важнее всего! Я буду преданно служить ему! - пообещала Пестролистая, добавив про себя: "чего бы мне это не стоило". В голове вновь всплыл образ Ледка. Голубые глаза, мягкая, белоснежная шерсть... Но всё стало таять, так же неожиданно, как и появилось. Кажется, Пестролистая стала просыпаться.

0

166

-Я думаю у тебя вопросы ко мне в связи с последними событиями... с котами, следы которых вы обнаружили у себя на территории, тот знак Звездного племени в виде двух поваленных деревьев, в которые ударила молния... чтож, я отвечу на них, племя Теней много пережило и может получить ответы.
Только скажи мне, Бирюза, Рыжая Комета решила отменить нападение на Грозовое племя из-за знака?

Бирюза коротко кивнула.
-Да. Именно так.-сказала кошка. Она подняла глаза к небу и невольно задумалась о Серебряной Тени. "Где же моя мечтательная ученица? Я бы хотела найти её. А потом дать хороший нагоняй, за то что пропала и не появлялась долгое время."-размышляла Бирюза.

0

167

*Сон Жемчужницы и Пестролистой*
Звездный Снег коротко кивнул. Ученица начала исчезать по мере того, как просыпалась. Когда ее уже не стало на поляне, он обратился к целительнице со словами "будь всегда рядом с ней, что бы ни случилось. Если что - только ты сможешь наставить ее на истинный путь."
Затем он сам растворился в воздухе, как будто и не было.

*Сон Бирюзы*
- Так вот. И да - и нет. Этот знак был послан для вас, но в то же время и нет. В ту ночь на вас готовилось нападение всех трех остальных племен. Они уже стояли у лагеря, как вдруг два дерева упали, преградив им дорогу, но в то же время и вам. Звездное племя не желает видеть лесных котов, схлестнувшихся друг с другом из-за пары бродяг. Также мы против того, чтобы вы отбирали территории у Грозового племени, - Звездный Снег строго посмотрел на Бирюзу, - теперь в лесу должен наступить мир. Но сильно не расслабляйтесь - впереди сезон Голых деревьев, а племени Теней нужно быть начеку в смысле заболеваний.
Сказав это, кот начал исчезать, так как он уже итак много сказал. Никому не дано вершить судьбу всех лесных племен.

0

168

-Так вот. И да - и нет. Этот знак был послан для вас, но в то же время и нет. В ту ночь на вас готовилось нападение всех трех остальных племен. Они уже стояли у лагеря, как вдруг два дерева упали, преградив им дорогу, но в то же время и вам. Звездное племя не желает видеть лесных котов, схлестнувшихся друг с другом из-за пары бродяг. Также мы против того, чтобы вы отбирали территории у Грозового племени, теперь в лесу должен наступить мир. Но сильно не расслабляйтесь - впереди сезон Голых деревьев, а племени Теней нужно быть начеку в смысле заболеваний.
Бирюза посмотрела на Звёздного Снега и кивнула.
-Хорошо Звёздный Снег.-ответила кошка, а затем начала просыпаться. Солнце уже почти поднялось над горизонтом. Бирюза потянулась, а затем подошла к сестре.
-Серая Дымка, проснись.-сказала она легонько пихнув сестру.

0

169

офф:Звёздный Снег, не знаю. Если судить по частоте посещений, то наверное Рося ничего не увидит до самой кончины перса ._. Так, что не обессудьте.

0

170

- А? Что?
Серая Дымка недовольно поежилась и зевнула. Затем открыла глаза и увидела над собой Бирюзу. Вспомнив обстоятельства, при которых они оказались здесь, воительница встрепенулась.
- Все? Уже утро? Тогда идем скорее домой!
Ей нетерпелось поскорее разузнать что приснилось сестре. Наверняка что-то очень важное!

0