Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунное озеро

Сообщений 91 страница 100 из 922

1

ЛУННОЕ ОЗЕРО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1540901787/08c3500d/23999544.png


Озеро находится рядом с территорией Грозового племени. С одной стороны оно обрамлено скалами, с другой равнина и плавный спуск к водоему. Сюда приходят целители, чтоб пообщаться со Звездными предками, а также предводители за даром девяти жизней. Из-за подводных источников вода в этом озере замерзает крайне редко.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1540901424/fe1d9ee8/23999490.png
Лунное озеро х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1540901424/fe1d9ee8/23999490.png[/img]
[b]Лунное озеро х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

91

- Понятно.
Жемчужка легла и коснулась носом воды.

0

92

Звездный Снег с другими звездными предками появился у озера. Первой уснула Жемчужка.
Она оказалась в лагере племени Ветра, на главной поляне. Звездный Снег подошел к ученице целительницы.
- Здравствуй, Жемчужка. Пришло время, и сегодня мы посвятим тебя в полноправные целители! - торжественно начал он.

0

93

Бирюза закрыла глаза и провалилась в сон.

0

94

- Здравствуй, Жемчужка. Пришло время, и сегодня мы посвятим тебя в полноправные целители!
- Уже? - испуганно спросила Жемчужка, но тут же села, выпрямившись, - я готова, Звездный Снег.

0

95

- Обещаешь ли ты верой и правой служить племени Ветра в качестве целительницы, защищать, оберегать и помогать котам этого племени и соблюдать воинский закон? - спросил Звездный Снег, ободряюще коснувшись ее шерсти, чтоб та не боялась.

0

96

- Да! - ответила Жемчужка. И хоть она была взволнованна, голос ее не дрогнул.

0

97

- Тогда властью данной мне, я нарекаю тебя именем целительницы! - продолжил кот, - с этого момента тебя будут звать Жемчужница!  Мы гордимся тобой и надеемся, что ты и впредь будешь помогать слабым и сильным, больным и здоровым, котятам и старикам, так как все коты равны перед лицом Звездного племени.

0

98

Жемчужница услышала свое новое имя.
"Интересно...я думала, что мне дадут имя простое - Жемчужина. Но оказывается нет. А что такое Жемчужница? Та, кто ныряет на дно моря, чтоб найти жемчуг? Надо будет спросить у Морозного Меха." - подумала кошечка.
- Спасибо тебе, Звездный Снег, - мурлыкнула она. Но тут Жемчужница вспомнила кое о чем.
- Звездный Снег! - взволнованно сказала целительница, боясь, что тот уйдет, - река... она мелеет, возможно вообще исчезла! Как нам быть?

0

99

- Жемчужница, часто нужно разбираться с корнем проблемы и только тогда искоренишь ее полностью, - ответил ей Звездный Снег. Больше он ничего не стал говорить, так как Жемчужница уже просыпалась.

0

100

Медуница появилась во сне Бирюзы. Они стояли здесь же, на берегу Лунного озера.
- Приветствую тебя, дитя, - проурчала целительница, - надеюсь у тебя все хорошо. Вы решили уже свои проблемы с Грозовым племенем?

0