Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Ветвистое дерево.


Ветвистое дерево.

Сообщений 341 страница 350 из 424

1

ВЕТВИСТОЕ ДРЕВО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586493/e20bc6d2/23802103_m.jpg


Это дерево велико, могуче и сильно. Уже много лет оно растёт ввысь и вширь, распуская свои ветви в разные стороны. А листва дерева настолько густа, что даже во время самого сильного ливня под их укрытием сухо. Так же, этот великан, хоть и не сравним с Небесным дубом, но может похвастаться разнообразными мелкими обитателями, такими как белки, мыши и другие. Стоит отметить, что это дерево служит для обучения оруженосцев лазать по деревьям и ловить на их ветвях дичь. Именно поэтому на нём столько древних рубцов от кошачьих когтей.

0

341

ГП Грозового племени >>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Бежать уже просто не было сил и желания, поэтому, Сапсанка, еле переставляя лапы, лениво тащилась по запаху за соплеменниками, то и дело натыкаясь на какие-то пеньки и коренья. Наткнувшись на острый куст, серошкурая чуть не взвыла от досады. Да когда же это всё кончится?
- У них же даже вздохнуть негде. Как же тесно...
Простонала и села передохнуть. Надо было собраться, взять себя в лапы. Она искренне верила, что они стесняют остальных последние дни.
Слух уловил голоса справа в чаще. Оказывается, что парочка, собственно говоря, не так далеко-то и ушла. А может они и не собрались отходить на дальние расстояния, боясь заблудиться?
Подорвавшись на месте, Сапсанка приложила последние силы, чтобы резво добраться до источника звука, а на подходе совершила длинный прыжок.
- Ап.
Вырвавшись из тени, отбрасываемой высокими голыми деревьями, кошка, весело урча, плюхнулась аккурат рядом со Снеговой. Та была на нервах, это чувствовалось даже с закрытыми глазами.
- Первый выход в свет, возможно
Понимающе догадалась старшая. Что же, тем более, это на лапу. Лихоцвет будет полностью погружён в первую тренировку, а Сапсанка с удовольствием вздремнёт, к примеру, воооон на том удобном моховом насте.
Деловито постучав хвостом по земле, кошка игриво наклонила голову на бок и мяукнула:
- Привет народ. Чего такие кислые?
Потрепав кончиком хвоста Снеговую, серая зевнула.
- Чем планируете заниматься?

+1

342

главная поляна грозового племени

Если говорить откровенно, Лихоцвету никогда не нравилась территория Грозового племени. Уж больно здесь было узко, ни вдохнуть, ни выдохнуть, даже солнце изредка только проглядывало сквозь густые сосновые лапы деревьев. Сейчас Лихоцвет довольно распушил густую грудь и сладко зевнул, втягивая сквозь нос густой, терпкий и тягучий аромат талого снега и напускной свободы. Мягко ставя огромные лапы на скрипучий подтаявший снег, кот повёл сливочными усами и взглянул свысока на Снеговую.
— Впечатляет, правда? – прогрохотал он, чертыхнувшись, когда зацепился лапой об неизвестную корягу, — поразбрасывали тут, ишь! 
Огромное дерево даже Лихоцвету показалось большим. Он отвёл губы в сторону и слегка приподнял уши, с интересом втянув воздух сквозь ноздри и, не почувствовав тут ничего кроме тихого предвесеннего спокойствия и парочки мышек, сопящих в корнях гигантского дерева.
— Большое, — задумчиво протянул Лихоцвет, ступив дальше, из-за чего под его лапой в очередной раз хрустнула непонятная веточка. Он бодро оглянулся на Снеговую – малышка явно была слишком взбудоражена, у неё даже кончик хвоста подрагивал от нетерпения. Почему-то именно сейчас кошечка напомнила Лихоцвету Сурепку.
— Знаешь, а ведь твоя наставница в твоём возрасте тоже не сразу научилась ловить птиц, — хохотнув заявил кот, поставив крупную лапу на вылезший корень дерева. Забравшись на корень целиком, он присел, свесив большой, пушистый хвост и подобрался всем телом, — Сурепка была такой умной малышкой, как сейчас помню, как она случайно отвлеклась на бабочку, прежде чем ловить мышку и… представляешь, принесла её мне! Аккуратно так в зубах несла, боясь сильнее сжать клыки, и показала мне. Естественно, я не стал её ругать, — понизив голос, добавил Лихоцвет, чтобы не делать из себя особо строгого наставника, коим он никогда не являлся. Но от этого худшим учителем для юной кошечки он не стал.
— А когда ей было девять лун, она случайно… — кот уже собирался рассказать о том, как Сурепка чуть не принесла в лагерь настоящего ёжика, когда из кустов близлежащего терновника, ойкая и отряхивая лоснящиеся бока, показалась Сапсанка, щеголяя белым пятнышком на лбу, как самым настоящим маяком.
Дав хвостом Снеговой знак о том, чтобы она молчала, Лихоцвет серьёзно сдвинул брови на переносице и весьма грациозно для своей массы тела спрыгнул, слегка качнув сливочным хвостом. Он выпрямился, из-за чего желваки на морде заходили ходуном, а голубые глаза характерно потемнели и блеснули серебристым, мало кому понятным светом. Кто-то мог бы уже подумать, что Лихоцвет действительно собрался отчитать Сапсанку, но в один момент он остановился перед молодой кошкой и посмотрел на неё свысока.
А затем расплылся в улыбке, выдыхайте, господа!
— Привет, мышонок, — проурчал кот, засверкав голубыми глазами и забавно распушившись. Он широко улыбнулся, обнажая острые клычки, — Снеговая, вот, поохотишься вместе с Сапсанкой, посмотрим, как у вас выйдет парная охота, к тому же, девочки,начал он, серьёзно взглянув на ученицу, а затем на молодую кошку. Узкая спина, широко расставленные уши и синие, словно васильки, глаза. У его матери были такие же.
— Всё будет хорошо, — поспешно добавил Лихоцвет, понимая, что запнулся в середине предложения. Сейчас он присел рядышком с Сапсанкой, как бы невзначай коснувшись кончиком пушистого рыжего хвоста её бока, — итак, Снеговая, — торжественно объявил он, улыбающимся взглядом посмотрев на белоснежку, — ты уже знаешь, как пахнут грозовые коты, и как пахнут воины племени Ветра, — он закивал, слегка прикрыв глаза, — а теперь, основываясь на запахах от общей кучи и упитанных мышек, которыми ты сегодня полакомилась, скажи мне, есть ли здесь мыши? Подойди поближе и не бойся, они не кусаются!
Вглядевшись в тонкую спину Снеговой, когда та отправилась поближе к дереву, он ободряющей ей закивал, мол, да, давай девочка, вот так. А после этого в спешке обернулся к Сапсанке, столкнувшись своим лбом с её.
— Звёздное племя, — прошипел он, поспешно и бегло оглядев Снеговую, занятую своими делами, — извини, предводителя ради, — не сдержав вымученного смешка, пророкотал кот, из-за чего в глазах заплескался расплавленный металл, — ты как? Выглядишь уставшей.

Отредактировано Лихоцвет (2017-03-15 20:11:10)

+3

343

Снеговая вздрогнула от прикосновения Сапсанки - ей не слишком нравились такие фамильярности, но не выговаривать же воительнице за такие вещи? Можно и потерпеть.
На самом деле, Снеговая с куда большим удовольствием послушала бы и дальше рассказ Лихоцвета об ученических подвигах своей наставницы - она её знала ещё не вполне хорошо, но всё же чувствовала некоторое духовное родство, если можно так выразиться. сходство характера - хотя, конечно, Сурепка была несравненно более открытой и веселой.
- ...посмотрим, как у вас выйдет парная охота, - мурлыкнул Лихоцвет, и ученица вскинула голову на старшего воителя - немного испуганно и самую капельку стыдливо.
Ну вот, мне суждено опозориться перед лицом аж двух соплеменников - что может быть хуже? Разве что и впрямь - только война...
Впрочем, было не время стыдиться и вообще предаваться отвлечённым размышлениям.
- скажи мне, есть ли здесь мыши? - поинтересовался кот, и Снеговая тотчас повернула нос по ветру, приоткрыв пасть, чтобы лучше чувствовать запахи, а вдобавок - и зажмурившись, чтобы не упустить ничего важного.
Конечно, их появление - а особенно прыжок Сапсанки - заставил всякую лесную живность немного притихнуть, затаиться в своих норках, но всё же Снеговая различила за прелым лиственным духом и запахом талого снега - а он имеет запах и пахнет Юными Листьями - два запаха, немного отличных.
- Я...я не уверена, но я чую два запаха. Они немножко различаются, хотя это похожая дичь. Мне кажется...я не думаю, что правильно, но всё же...сегодня в куче добычи я видела полёвку и мышь. Они похожи, но полёвка пахнет капельку резче. Она слева, под корнями дерева, так? А мышь - за той плетью ежевики, кажется, что-то грызёт. Правильно? - она робко покосилась на Лихоцвета, ожидая оценки своих наблюдений. Не хотелось бы ошибиться - ладно уж старший воин, добродушный и снисходительный, но почему-то ей вовсе не хотелось позориться перед Сапсанкой. Эта кошка не сильно старше неё, она была ученицей, когда Снеговая впервые вышла из детской, и не хотелось бы, чтобы она посмотрела на Снеговую с насмешкой.
Я должна быть внимательнее. Я должна быть лучшей!
В её мечтах не было ни усика честолюбия - только чрезмерная ответственность и желание быть полезной своему племени, не обузой - полноправным его членом. Разумеется, это и без того было так. но она стремилась подтвердить это с такой яростной силой, словно ещё вчера была домашней кисой, мурчащей на руках своего двуногого и поедающей мерзкие катышки вместо свежей, тёплой ещё дичи.

+2

344

Сапсанка вспомнила свой собственный первый выход "в свет". Тогда бедный Ветрогон, чуть не охрип, пока не понял, что лапы Сапсанки имеют строения речных воителей, нежели воинов Ветра. Она помнит свои смачные шлепки о землю на пустошах, а так же прекрасно помнит то фееричное падение со снежной горки, когда приземлилась серая ученица в снежном шаре, стукнувшемся о пенёк. Чувствуя, как краска залилась на щеках и шее, воительница огляделась. Как будто, кто-то мог видеть или слышать её мысли. Взяв себя в лапы, Сапсанка дружелюбно улыбнулась Снеговой.
— Снеговая, вот, поохотишься вместе с Сапсанкой, посмотрим, как у вас выйдет парная охота, к тому же, девочки,
Синеглазую чуть снова не бросило в дрожь. Охота на соседской территории начинала уже подбешивать. Искренне надеясь, что Лихоцвет пошутил, серая глупо захихикала.
Благо, великан дал ей пару мгновений уединения и успокоения, пока отдавал задание младшей соплеменнице. К слову, та хоть и была робкой, но ей не приходилось объяснять по несколько раз. Ребёнок всё схватывал налету.
Засмотревшись на ученицу, Сапсанка успела получить в лоб от резко повернувшегося в её сторону товарища. Искры брызнули из глаз, а в носу что-то предательски защипало так, что пришлось приложить лапу.
— Звёздное племя, —...— извини, предводителя ради,
Кажется, ученица не увидела этого манёвра.
Поспешно закивав, мол, ничего страшного, Сапсанка улыбнулась, ещё раз аккуратно дёрнув носиком.
- Ничего. Бывает.
Задорно стрельнув глазами, шутливо добавила:
- Родственниками будем...
Кажется, на сегодня она реально была свободна от дел, поэтому, здесь, рядом с Лихоцветом, в самой чаще, она позволила себе расслабится и скромно лизнула пушистую грудку:
- Да нет, всё в порядке. Правда, немного устала от этих постоянных патрулей. Куница считает, что мы должны изловить всю дичь в лесу, видимо...
Потом чутка понизила голос, чтобы ученица не слышала вопроса. Зачем ей лишние нервы?
-... они так одержимы войной, что мне становится не по себе уже, если честно...

+2

345

Лихоцвет едва слышно хохотнул на фразу кошки о том, что им быть родственниками. Он мотнул головой и осклабился, глядя на Сапсанку, но повернув уши в сторону Снеговой.
— Всё может быть, — многозначительно произнёс кот, поднявшись на все четыре лапы и отряхнувшись, из-за чего сливочная шерсть на загривке у воителя встала дыбом. Он и сам вонзил когти в землю и втянул сквозь нос с шипением воздух и часто закивал, соглашаясь с молодой беленькой кошечкой.
— Да, — он заметно понизил голос, после чего ветер наотмашь трепнул его загривок и кот повёл носом в том направлении, — да, правильно, мышь в ежевичных кустах. Но они колются. И, боюсь, ты не сможешь так быстро лазать по кустарникам грозовых воителей, твоя шерсть, — он окинул кошечку взглядом, кивнув самому себе, — не приспособлена для таких приключений. Ловить будем полёвку.
Кот скосил взгляд на юную Сапсанку и, обойдя её, слегка боднул кошку в плечо. Мол, поднимайся. Он задержал на ней взволнованный взгляд. Почему-то Лихоцвету начинало казаться, что происшествие с пожаром заметно потрепала воительницу ветра, когда та перестала производить впечатление упрямой царевны на горошине. Кот облизнулся, заулыбавшись своим мыслям и подмигнул иссиня-серой кошечке, тут же переведя взгляд на Снеговую.
— Итак! – провозгласил воитель, подойдя ближе и серьёзно взглянув на малышку. Он аккуратно положил грузную лапу ей на плечи, заставив на передних припасть к земле. Он горячо зашептал ей в ухо: — подкрадываешься вот так и  поняла, цветочек? Прежде чем прыгнуть на мышь, замри: оглянётся, увидит движение, потянет носиком и сбежит твоя добыча. Подходи так, чтобы тебе прямо в твою очаровательную мордашку дул ветер, поняла? Она не должна почувствовать твой запах. Когда будешь готова, прыгай, хватай её зубами и прикончи укусом в затылок, — он приоткрыл пасть, кончиком хвоста показав на свой клык, — именно этими клыками.
Лихоцвету совсем не хотелось пускать всё на самотёк, ведь он постоянно очень ответственно подходит к любому делу. Хмуро сдвинув брови, он уверенно кивнул Снеговой, мол, удачи. Он всей душой надеялся, что кошечка сможет словить свою первую мышь и принести эту дичь в лагерь. У неё обязательно всё получится.
До тех пор он сощурил глаза и посмотрел вслед Снеговой. Она сама должна поймать мышь, как котёнок сам начинает учиться ходить. Всё будет хорошо.
— Все озверели со своими мыслями о войне и власти, — негромко произнёс он, не отводя взгляда от белогривой кошечки, — не хочешь прогуляться со мной после охоты, принцесса? – он забавно стрельнул глазами в сторону смущённой Сапсанки и горячо фыркнул, из-за чего из носа вырвалось кружевное облачко пара и вскоре растаяло в воздухе.

+1

346

От тяжёлой лапы Лихоцвета по телу расползалась волна скручивающей внутренности нервной дрожи - но прошли лишь считанные секунды, и дрожь сменилась яростным жаром, ударившим в подушечки лап.
Только бы не промахнуться! Только бы не оплошать!
Снеговая начала медленно подкрадываться к добыче, почти подметая мёрзлую землю короткой шерстью. Ветер бил ей в мордочку, заставляя чуть щуриться, казалось - хищно.
Кошечка не отрывала взгляд от того места, где, по всему, должна была затаиться её добыча.
Забылось всё - пронизывающий холод, присутствие двух соплеменников за спиной, которые украдкой следили за её действиями... Забылось всё. Только она - и её первая добыча. Ученице казалось, что она слышит, чует, как крохотное сердце полёвки разгоняет по тощему тельцу тёплую кровь, которая почти ощущалась в пасти...
Снеговая замерла. Полёвка попискивала совсем рядом.
Долго, невыносимо долго тянущееся мгновение ожидания.
Нельзя сомневаться! Действовать!
Прыжок!
Маленькие клыки сомкнулись на полёвочьем загривке. Раздался пронзительный, задыхающийся тоненький взвизг - и горячая кровь брызнула на язык кошки.
Полёвка повисла в пасти Снеговой безвольным комочком меха и мяса. Кошка разжала пасть - и та упала на землю.
- Всё правильно? - робко поинтересовалась ученица у Лихоцвета, обернувшись к воителям родного племени. Робость снова стиснула её железными когтями, впиваясь в самую душу.
Вдруг я сделала что-то не так?
Но теперь, когда дело было сделано, можно было робеть столько, сколько было бы ей угодно.

0

347

Лихоцвет тренировал ученицу, а Сапсанка было уже задремала в сидячем положении и с открытыми глазами.
Слегка покачиваясь, серая кошка о чём-то глубоко задумалась, выхватывая частично фразы из разговоров ученицы и воителя. Одна овца... Две овцы... Три овцы... Четыре...
иться ходить. Всё будет хорошо.
— Все озверели со своими мыслями о войне и власти, — ...— не хочешь прогуляться со мной после охоты, принцесса?

Осоловив глаза, Сапсанка очнулась от своего дневного транса:
- Агрхм... Четыре... Мда-м. Тьфу. Что? Я-я?
Заморгав, она было растерялась, как внутренне женское чутьё буквально рявкнуло внутри.
- А ну собралась. Тряпка. Перед тобой самец.
Захлопав ресницами, серая смутилась и отвела взгляд.
- Ну... Можно... Я буду рада...
Стушевалась и потупила взгляд, широко распахнув уши, а затем стрельнула глазами исподлобья. И вот сразу от подобного разговора стали инстинктивно бегать глаза. Мозг судорожно стал соображать, как бы сесть попривлекательней, да голову наклонить презентабельней. Лапы легонько затряслись, а в голове уже закипели мысли об этой самой прогулке. Ох женщины. Лихоцвет отвёл взгляд, направив его на ученицу, а Сапсанка нервно лизнула грудку, словно проверяя, всё ли там в порядке, опасливо косясь, не видел ли он, что она судорожно прихорашивается.

+1

348

— Ты ж моё золотце! – довольно проклокотал Лихоцвет, когда Снеговая только-только сделала несколько несмелых шажков назад, взглянув на бугая. Он довольно, словно кот, который налакался у двуногих сметаны, расплылся в широчайшей, свойственной только Лихоцвету улыбке, а затем встал на пружинящие лапы и хлопнул Снеговую лапой по тоненьким лопаткам.
— Умница, дочка, — усмехнулся он в усы, бегло лизнув кошечку по загривку, а затем сам залюбовался первой добычей маленькой, робкой кошки, — видишь, и ничего страшного? Ты настоящая молодец, я думаю, Сурепка будет довольна твоей добычей. Хочешь показать ей? – став поближе к Сапсанке, кот распушился от удовольствия, слегка скосив глаза. Кошечка, заметно смущённая предложением Лихоцвета, судорожно выбирала позу поспокойнее и старалась расслабиться, из-за чего её плечи наоборот напрягались, а сердечко, лихорадочно бьющееся в реберной клетке и поверхностное, застревающее в глотке и не доходящее до лёгких, дыхание заставили Лихоцвета сдвинуть брови и едва слышно довольно заурчать.
«Она смутилась».
У Лихоцвета на морде сама собой образовалась очень красочная и яркая улыбка, когда он тут же бегло мазнул по Снеговой взглядом, заметно замешкавшись, но не подав никакого вида смущения или неловкости. Минутная заминка сошла на нет, когда воитель, прочистив горло, встал на лапы и кивнул.
— Пойдём в лагерь, — он посмотрел на Снеговую, — беги впереди, мышонок, и не забудь свою добычу. Отдадим тебя в лагере в чьи-нибудь очень ответственные лапы, договорились, солнце моё? Сапсанка? – он серьёзно взглянул на кошку, которая то и дело поглядывала на него. В один момент взгляды сомкнулись и Лихоцвет чуть ли сам не подавился этим чувством, сжавшим хаотично бьющееся сердце, поперхнувшись, — ты точно не слишком устала?
В это время он поднялся на лапы, пропуская вперёд умницу-охотницу Снеговую с её мышкой, а затем, подождав тёмненькую кошечку, скользнул по её подтянутой фигуре взглядом и не спеша потрусил обратно в лагерь Грозового племени.
► главная поляна грозового племени.

+2

349

Сердце гулко стучало от гордости за себя, от счастья за то, что всё племя сможет увидеть - Снеговая не бесполезна.
Похвала Лихоцвета грела, словно солнце Зелёных Листьев - по крайней мере она, не заставшая их, так полагала по рассказам старших котов о чудном времени.
Хотя лапой он мог бы, наверное, хлопать и послабее...ох. Впрочем, никакого, даже малейшего неудовольствия от действия старшего воителя она, в общем-то, не испытала.
- Сурепка будет довольна твоей добычей. Хочешь показать ей?
Если бы кошки могли краснеть - ученица, должно быть, сделала бы это, но только потупилась, вконец смущённая, и стеснительно царапнула землю. Полёвка в пасти едва не перевесила её.
- Я не отказалась бы, - ответила кошечка, выплюнув добычу на землю.
Говорить так, оказывается, до жути неудобно - а ещё и шерсть застряла в зубах. Кажется, старшие говорили, что сейчас у всех котов сезон линьки - наверное, и у полёвок так же? А у других животных? Надо будет расспросить кого-нибудь, когда времени станет больше. Сейчас, должно быть, ни у кого нет и минуты свободной.
Вернулись мысли о войне, но от них стало не столько страшно, сколько грустно и тоскливо. Какая она - мирная жизнь? Говорят, она редко выдаётся на долю котов-воителей, но всё же... Уверенность в будущем, в завтрашнем дне - неужели это привилегия исключительно домашних изнеженных кис?
Я хотела бы, чтобы это было не так.
Они медленно отправились в лагерь. Полёвка оттягивала голову к земле, но это, пожалуй, не было неприятно - наоборот. Это была её первая добыча, её гордость.

► главная поляна грозового племени.

0

350

Ученица нервничала так сильно даже после того, как справилась с заданием, что Сапсанке стало как-то неловко. Неужели малышка так трясётся из-за её присутствия? Или же просто по жизни так робеет? Как же жить тогда? Стараясь, хоть как-то подбодрить Снеговую, каждый раз, ловя на себя взгляд младшей, Сапсанка как можно дружелюбней улыбалась, словно заведённая.
В итоге поняв, что это всё равно напрасно, лишь покачала головой. Подобный стресс для их оруженосцев... Первая охота, да ещё и на чужой территории, да ещё и после известий о войне. Интересно, а смогла бы она сама о чём-то думать в подобный момент?
когда воитель, прочистив горло, встал на лапы и кивнул.
— Пойдём в лагерь, —...— беги впереди, мышонок, и не забудь свою добычу. Отдадим тебя в лагере в чьи-нибудь очень ответственные лапы, договорились, солнце моё? Сапсанка?

Хоть Лихоцвет и славился добродушным характером, но весь вид его был... Такой огромный... Такой мускулистый и сильный... Волевой... Разве можно было расслабится рядом с таким? Или нужно? Серая было замешкалась. Глаза забегали. Она сама что ли не так что-то сделала? Вопросительно изогнув хвост, Сапсанка подошла поближе, слегка склонив голову набок:
- Ммм? Иду.
То ли искра между ними пробежала, то ли просто... Как-то хорошо с этой парочкой было просто так вот сидеть и всё. Спокойно что ли... Но, внезапно, кошка почувствовала некую долю разочарования что ли... Уже уходят. Толком и не пообщавшись.
Женское нутро сразу же кинулось прикидывать что да как, где можно ещё было бы пересечься в лагере с Лихоцветом, так, чтобы вроде бы и невзначай, но в нужный момент. И что бы этот здоровяк ещё и не заподозорил ничего.
- Пусть думает, что всё в его лапах и это чисто его инициатива...
Решила голубоглазка. Не будет она бегать за мужчинами. Ещё чего. Её масть совсем не этому учила. А вот мягко подтолкнуть кота в её сторону... Это всегда пожалуйста...
Посторонившись, дабы пропустить Снеговую вперёд, Сапсанка улучила момент, когда младшая не смотрит  на них, и как бы невзначай, прошла следом мимо Лихоцвета настолько близко, что их мех коснулся шерстинка к шерстинке. Почувстовав тепло его тела, серая невольно дрогнула, как от приятной щекотки. Быстренько шмыгнув за Снеговой, серая моментально отдалилась от кота, теперь державшись на расстоянии.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ГП Грозового Племени

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Ветвистое дерево.