Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Ветвистое дерево.


Ветвистое дерево.

Сообщений 21 страница 30 из 424

1

ВЕТВИСТОЕ ДРЕВО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586493/e20bc6d2/23802103_m.jpg


Это дерево велико, могуче и сильно. Уже много лет оно растёт ввысь и вширь, распуская свои ветви в разные стороны. А листва дерева настолько густа, что даже во время самого сильного ливня под их укрытием сухо. Так же, этот великан, хоть и не сравним с Небесным дубом, но может похвастаться разнообразными мелкими обитателями, такими как белки, мыши и другие. Стоит отметить, что это дерево служит для обучения оруженосцев лазать по деревьям и ловить на их ветвях дичь. Именно поэтому на нём столько древних рубцов от кошачьих когтей.

0

21

-Маргаритка,-серьёзно начал Листовик.-У меня как бы отношения с Белочкой, но она ученица.И. даже не в этом дело.Ты мне нравишься, очень.Но она...я не знаю...я запутался...Нельзя любить двух кошек одновременно!О, Звёздное племя!Маргаритка, позволь мне всё обдумать.Я не знаю как назвать то, что я чувствую к тебе.

0

22

Кошка улыбнулась
И не один ты такой. Мне кажется, что я не равнодушна к Терновнику...Нам нужно разобраться в себе. А теперь...давай поохотимся!
Она быстро встала и, зевнув, принюхалась.

0

23

Листовику очень полегчало.Маргаритка всё поняла, но когда она сказала, что неравнодушна к Терновнику, ревность кольнула кота.
-Давай, но...нам надо вернуться к началу церемонии назначения нового глашатая.
Листовик почуял недалеко от себя мышку.Кот напружинил лапы, тихо подкрался к ней, быстрым прыжком прихлопнул лапой, а затем и убил.Бурый воитель взял в зубы худенькую мышку и забросал снегом.
-Теперь ты.

0

24

Маргаритка кивнула и услышала шорох. Мышь? Полевка? Она тихо подкралась и увидела белку! Она прижалась к листве, подождала три секунды и...прыгнула. Белка не успела даже пошевелиться, как уже болталась в пасти у Маргаритки. Она тоже забросала её снегом и двинулась по напровлению к лагерю.
А как ты думаешь, кто станет новым глашатаем?

0

25

-Я не знаю.Быстролап очень хороший воин, Мятная...я...Ты бы тоже стала хорошей глашатаей, я в этом не сомневаюсь, но ты не воспитала и не воспитываешь ученика.То же самое с Пантерой...А как ты думаешь, кто будет глашатаем?

0

26

Я не знаю.Быстролап очень хороший воин, Мятная...я...Ты бы тоже стала хорошей глашатаей, я в этом не сомневаюсь, но ты не воспитала и не воспитываешь ученика.То же самое с Пантерой...А как ты думаешь, кто будет глашатаем?
Маргаритка уверенно посмотрела в глаза Листовику
Ты

0

27

Листовик зажмурился.Маргаритка искренне думала, что он станет глашатаем, и ему очень этого хотелось, но...
-Маргаритка, если я стану глашатаем, и мы будем вместе, то ты будешь одна...Я бы не хотел этого для своей подруги.Но с другой стороны я мечтаю стать глашатаем...Ты же понимаешь?
Листовик очень надеялся, что из-за его честолюбивых желаний Маргаритка не отвернётся от него..
Солнце заходило.Вечерело.
-Знаешь, нам надо идти, скоро сядет солнце, и взойдёт луна.
Листовик , прихватив мышь, побежал на поляну.
----Гл. поляна--->

Отредактировано Листовик (2011-02-04 14:55:43)

0

28

Маргаритка, если я стану глашатаем, и мы будем вместе, то ты будешь одна...
Кошка насторожилась. Что значит одна? - не поняла она.
Ты хочешь сказать, что статус в племени важнее моей любви? Если это так... то моя любовь уйдет от тебя.
Маргаритка взмахнула хвостом, и, едва сдерживая слёзы, понеслась к лагерю.
------------------------------вход в лагерь

0

29

Мятная пришла вместе с Листовиком и Маргариткой к этому месту. Сдесь витал страшный запах крови. Мятная зажмурилась, надеясь, что если она откроет глаза, то всё исчезнет: она придёт в лагерь, зайдёт в палатку воителей, поболтает с живой Саламандрой. Воительница не прислушивалась к разговору двух воителей, но то, что они обсуждали нового глашатая, Мятная услышала.
- Листовик бы стал неплохим глашатаем. Да и Маргаритка..Хотя, у неё нету ещё ученика, - подумала чёрная кошка.
Она направилась за Листовиком и Маргариткой к лагерю. По дороге Мятная пойала две мышки.
---)Куча с дичью

0

30

Огненная Звезда оказалась возле большого дерева. Именно на нем они с Листовиком нашли мертвую Саламандру. Как бы я хотела сейчас увидеть ее, выговориться... - увы, это было невозможно. Предводительница лишилась своей лучшей подруги, одной из родных дочерей, приемной дочери, своего друга детства - Ежевики, нескольких воинов племени... Она потеряла слишком много за Сезон Голых Деревьев. А вот обрела она то, что стало еще больше тяготить душу - любовь к Звездному Камышу.
Огненно-рыжая кошка запрыгнула на нижнюю ветку дерева, осматриваясь по сторонам. Ей показалось, что на нее сверху что-то капнуло. Кошка подняла голову. На нос упала еще одно капля. Снег тает? - кошка аж пошатнулась, и целый ком снега свалился ей на голову. Фыркая и отряхиваясь, она заметила, что не испытывает прежнего отвращения от воды.
- Весна пришла! - тихо выдохнула Огненная Звезда. Смахнув с плеча какую-то былинку, кошка вскарабкалась еще выше. Там, ближе к макушке дерева, уже начали появляться первые почки. Непривычна радость забилась в груди предводительницы. Она снова почувствовала себя беззаботным котенком, впервые вышедшим в лес.
Очнувшись, она слезла вниз. Кошка слегка не рассчитала расстояние и прыгнула прямо в лужу. Вся перепачканная  грязными разводами, она вдохнула запах уже оттаивающей земли. Огненная Звезда заметила яркое белое пятно на уже потемневшем снегу. Подснежник! Очень скоро должны появиться другие цветы. Для огненно-рыжей кошки вместе с весной приходила легкая влюбленность. Но случилось так, что она влюбилась еще до весны. Предводительница в очередной раз попыталась отбросить мысли о Звездном Камыше, но у нее не получалось. Эти мысли только мешали. Но она ничего не могла поделать...

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Ветвистое дерево.