Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Ветвистое дерево.


Ветвистое дерево.

Сообщений 11 страница 20 из 424

1

ВЕТВИСТОЕ ДРЕВО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586493/e20bc6d2/23802103_m.jpg


Это дерево велико, могуче и сильно. Уже много лет оно растёт ввысь и вширь, распуская свои ветви в разные стороны. А листва дерева настолько густа, что даже во время самого сильного ливня под их укрытием сухо. Так же, этот великан, хоть и не сравним с Небесным дубом, но может похвастаться разнообразными мелкими обитателями, такими как белки, мыши и другие. Стоит отметить, что это дерево служит для обучения оруженосцев лазать по деревьям и ловить на их ветвях дичь. Именно поэтому на нём столько древних рубцов от кошачьих когтей.

0

11

Кошка бежала по лесу. интересно  не поленится добыча вылезти из нор?-размышляла воительница. Вот она прыгнула на холм и усиленно принюхалась в поисках добычи
Кошка остановилась. Внезапно жуткая жажда нахлынула на воительницу и Яролапа решила:Иду к Ручью!
--------------Ручей

Совершенно необоснованный мультипостинг. Посты были маленькие и шли друг за другом, поэтому объеденены в один. ~Рыжая Комета

0

12

Ежевика подошел к дереву, около которого нашел Огненную Звезду. Пока он гонялся по лесу за предводительницей, наступил вечер.
- Огненная Звезда, - внезапно пробасил глашатай, выходя из куста, - я прошу тебя не убегать, ибо больше не собираюсь гоняться за тобой по всей территории. Прошу только одно - вернись в ясли. Если не хочешь возвращаться в лагерь, возвращайся на пост предводительницы и мы найдем Черничке другую мать. Я собираюсь сегодня охранять лагерь. - кот договорил и, взмахнув хвостом, направился по направлению в лагерю.
> Вход в лагерь

0

13

офф: пардон за маленький пост, времени нет.
В стрессовом состоянии кошка как будто оглохла. Издалека ей показался свет... Она резко развернулась и двинула обратно, уже в более легком состоянии
--------Ясли

0

14

Огненная Звезда обогнала Листовика и первой примчалась к дереву. Тут запах Саламандры смешивался с каким-то незнакомым запахом, а потом оба аромата исчезли. Огненная Звезда покружила вокруг дерева. Бесполезно. Кошка приподнялась на задние лапы. В ветвях дерева чувствовался аромат крови. Огненная Звезда быстро поняла, чьей крови.
- Все кончено. - глухо произнесла она. Видимо, Саламандру убили.

0

15

Листовик тоже почуял аромат, который витал в воздухе.Он узнал его.
-Саламандра...Нет!

Листовик быстро вскарабкался на дерево, там, среди ветвей лежал тело до боли знакомой рыжей кошки.Кот бережно схватил её за загривок и аккуратно спрыгнул на снег.
-Она погибла, как и жила, защищая племя...-Листовик горестно опрокинул голову.Сейчас ему было плевать, что следующим глашатаем может стать он.Всё его существо заполнило отчаяние.
-Надо отнести её в лагерь...Помоги мне пожалуйста,-Листовик аккуратно взял Саламандру за загривок и понёс в лагерь.
----Лагерь--->

...|...

А это ты поставила мне заслуженного игрока?))))

Отредактировано Листовик (2011-02-03 11:31:04)

0

16

...|...

Нет, не я. А по идее он у тебя давно должен был быть - ставиться после набора 100 сообщений.

Огненная Звезда остекленевшими глазами уставилась на тело Саламандры. На теле глашатой, на ее шее были следы укуса. Видимо, противник использовал смертельный прием. Нет... Нет! Нет! Только не она! Кто угодно, но только не она!!! - едва не взвыла огненно-рыжая кошка. Саламандра была ей близким другом, была надежной опорой и всегда поддерживала в трудную минуту.
Кошка подхватила тело Саламандры с другой стороны и вместе с Листовиком понесла ее в лагерь.
--->Главная поляна

0

17

Листовик прибежал сюда первый.Здесь витал его запах, аромат Огненной Звезды и ужасный смрад крови.Бурый воитель старался заглушить вой, при воспоминании о распростёртом на дереве теле подруги.Листовик сел у дерева, дожидаясь Маргаритку и Мятную, и стараясь подавить отчаяние и боль от потери Саламандры.Но тут его голову заняли слова Маргаритки.
Хватит уже, а то я уже клонюсь к обмороку из-за счастья!
Листовику очень хотелось заурчать, но тут он вспомнил о находившейся неизвестно где дочери Огненной Звезды-Белочке. Бурый воин постарался подавить приступ совести.Я же не делаю ничего плохого.Она придёт и я всё ей объясню, хотя...наверно нет.Она не узнает.

Отредактировано Листовик (2011-02-04 13:58:36)

0

18

Маргаритка подбежала к Листовику. Ух, слава Звездному Племени, он ничего не услышал. Но вдруг она увидела на его морде отчание. Он горюет по Саламандре!- догадалась кошка. Она подошла к Листовику и прижалась к его боку.
Не горюй о Саламандре - тихо прошептала Маргаритка. Ей сечас хорошо в Звездном Племени. Кошка игриво толкнула его. Она будет навещать тебя во снах... но ты не забудь, что мир движется. Скоро, очень скоро все изменится...

0

19

-Да, конечно, Маргаритка.Просто мы с ней дружили.
Листовик подавил последние угрызения совести и лизнул Маргаритку в щёку.
-Изменится, несомненно.Изменится к лучшему.Я обещаю.

0

20

-Изменится, несомненно.Изменится к лучшему.Я обещаю.
После того, как лизнул Маргаритку в щёку, она почти потеряла сознание. Ну где же Мятная? - подумала кошка.
Но вслух сказала только одно
Значит, мы вместе?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Ветвистое дерево.